Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже интимный вопрос мамам девочек

У девушки сильные кровотечения -на время занятий ( больше 4 часов) или поездки/ на ночь - самые максимальные (либрессе,ольвейс) не справляются- причем, не по объёму -, а по площади/ длине - м.б. есть что-то новое , что мы не знаем??
03.11.2014 18:50:40,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Использую одномоментно тампакс и прокладки, которые меняю довольно часто. Потому как иначе никак. 05.11.2014 12:23:45, Ответ
=СветА™=
Есть урологические прокладки.Фирмы ТАНА .Продаются в отделе памперсы.Берите с максимальной впитываемостью.Они как прокладки,но наполнение там серьезное-не пропускают и длиннее,чем обычные. 05.11.2014 11:29:44, =СветА™=
Всем огромное спасибо за полезные советы. 05.11.2014 06:51:45, ?!!!
Не нужно никаких памперсов, есть очень классные трусы фирмы depend, продаются в аптеках по размерам M,S,L и тд они предназначены для урологических проблем,имеют очень большую площадь впитывания, как раз для ночи в любых положениях и на день. Никогда нигде ничего не про течет. Проверено. Посмотрите в интернете как выглядят, они тонкие. Еще есть японские трусы не одноразовые со специальной вставкой, можно заказать через интернет. 04.11.2014 23:52:09, Мамман
В никакой крови лежать не будете. Это трусы для урологических проблем. Все впитывается в одном месте, но вставки большие и впереди сзади. Я проверила и прокладки и трусы. И, поверьте на слово, трусы выигрывают. Они тонкие, других трусов не требуется. Про течь нигде не может. Прокладки лежат, пользоваться стала только трусами. По телев. Шла реклама , их рекламировала Евгения Добровольская. Я так про них и узнала. И моя знакомая ( я с ней поделилась информац) тоже от них без ума при сильных кровотеч. Хотя раньше использовала урол. Прокладки. 05.11.2014 14:23:03, Мамман
XXL
все же :) в трусах придется ходить целый день, их же в туалете не будешь менять, это надо раздеваться, одеваться. А прокладку рраааз, и поменял. А так в трусах полных (извиняюсь :) целый день ходить как то не айс. Или как? 05.11.2014 16:30:53, XXL
=СветА™=
зачем трусы,когда урологические прокладки есть. Все же в трусах в крови лежать не сильно комфортно, а прокладки урологически аккумулируют в привычном месте между ног.:) 05.11.2014 11:30:51, =СветА™=
Еще, заваривайте на 2-3 день отвар пастушья сумка 1 пакетикдля сокращения матки , донник щепотка чтоб не было сгустков и чага 1 чайная ложка для микро циркуляции крови. Пить совсем немножко 1-2 глотка в течении дня. Можно в бутылочку налить и , если сильно идет то пить глотками . 05.11.2014 00:05:29, Мамман
Имхо, за 4 часа занятий всегда можно выйти в туалет и поменять прокладку (сама часто оказываюсь в ситуации, когда прокладки для ночи хватает на полтора часа доехать от дома до офиса). На ночь я дочери кладу толстое полотенце на кровать на случай такой аварии, дело не в ненадежности прокладки, а в постоянной смене позы сна, в любом случае протекает... 04.11.2014 19:11:49, Polett
Я взрослая тетенька и спасаюсь в таких случаях прокладками для недержания мочи (тампоны не люблю).
Самыми большими, которые на ночь.
Правда, я до врача никак не дойду.
04.11.2014 11:35:58, -/
XXL
Советую опробованное годами: памперсы детские. :). Их абсолютно не видно в брюках, но можно быть уверенным, что часа 3-4 не протечет ничего и все отлично впитывается. Сидишь, хходишь, бегаешь. 04.11.2014 10:16:33, XXL
Орешник
В виду актуальности проблемы, вопрос: а какие? Насколько детские? 04.11.2014 11:44:21, Орешник
XXL
Випринципе любые. Зависит от габаритов попы, извините:). Они как большие прогкадки получаются, ничего не протекает по полдня. Марку берите самую дешевую, без разницы. Лучше мес на 3-4, по весу не меньше 15 кг. И не дорого, и удобно. Ц меня как куда ехать, так красный день. Только так и спасаюсь 04.11.2014 12:43:45, XXL
XXL
Ну и естественно застегивать по бокам их не надо, :) 04.11.2014 12:50:33, XXL
Орешник
От оно чо, Михалыч))) 04.11.2014 14:27:35, Орешник
Посоветуйтесь с врачом, конечно, но мне доктор посоветовал полстакана отвара крапивы (можно заварить пакетик, как чай) натощак за 15 минут до еды и потихоньку днем. Стало резко легче. 03.11.2014 22:46:19, не важно
XXL
Ещё пить отвар травы красная щётка и боровая матка ( если правильно написала) 04.11.2014 10:17:56, XXL
Всю жизнь с этим мучилась. Спасали только вот такие прокладки [ссылка-1]
Брать макси или миди. У них площадь большая. Почти как памперс. На 4 часа спокойно хватает, а то и на 8.
03.11.2014 20:35:05, Ольга*
LMila
вот поэтому я в кд одеваю стринги, с ними лучше прилегает прокладка и ни капли мимо. Ну и аскорбинка в больших количествах уменьшает обильность кровотечения, но с ней надо быть аккуратнее что бы не испортить желудок. 03.11.2014 19:47:52, LMila
Дикая хозяйка
Аскорбинка? Вы уверены? В молодости ее пили в ударных количествах в случае задержек. 03.11.2014 21:17:41, Дикая хозяйка
LMila
да, уверена, витамин С укрепляет сосуды, если в первые пару дней ее принимать в ударных дозах то интенсивность снижается и заканчиваются кд на день раньше, сама так часто делаю. В молодости подружки чего только не пили в случае задержек)) 03.11.2014 21:46:45, LMila
Мне врач советует пить аскорутин, до и во время цикла. 04.11.2014 17:19:08, cna78
LMila
Да, это еще лучше, я одно время его пила курсами, а потом стала забывать, а вот аскорбинка у нас всегда дома есть 04.11.2014 19:55:16, LMila
МарикаЧ
Есть послеродовые прокладки, они много впитывают.
Я использую Пилигим, они с клеевым слоем. Правда, брюки в это время не ношу.
03.11.2014 19:25:10, МарикаЧ
Если девушка девственница, то чаша ей не подходит. Ну а что еще кроме прокладок и тампонов? Пусть пользуется и тем и другим на ночь, двойная защита, плюс плотные трусики (моя пользует от старого купальника, хорошо отстирываются холодной водой), чтобы прокладка лучше прилегала к телу.
Я в молодости ставила себе будильник, чтобы проснуться в середине ночи для захода в туалет.
03.11.2014 19:13:11, Ир_ Адл
Ищите хорошего гомеопата. Проверено - классическая гомеопатия, правильно подобранная, выравнивает ситуацию, уменьшая кровотечение. То, что Вы описали - не вариант нормы, а серьезное отклонение. 03.11.2014 19:08:21, PavlaPetrovna
Если бы топикстартер сообщил, что прокладки за полчаса- час протекают, да на протяжении всего цикла, то да, может и стоило бы обследоваться на предмет миомы и прочего. А четыре часа — это нормально. А ночью чаще всего прокладки не справляются не потому, что крови много, а потому, что она вся мимо. 03.11.2014 19:22:35, Ир_ Адл


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!