Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горячо рекомендую нашего репетитора по экономике

Лебедева Виктория Евгеньевна, кого интересуют координаты - пишите в личку, я с ней это согласовала

Важная информация:

1.Что делает - очень классно готовит к олимпиадам по экономике. Мой сын в 10 классе прошел уровень экономике от полного нуля до финалиста Всеросса за полгода (призером не стал :-( ).
Потом забил, но полученного уровня хватило до призерства "Высшей пробы" -> поступления.
Для нас это оказался самый эффективный вариант поступления, по ЕГЭ у нас не было никаких шансов.

2. Особенности - дорого (4 000 было в прошлом году, сейчас не знаю, м.б. дороже). Продолжительность занятий - часа по 3-4, ну, в общем, пока ребенок под стол не рухнет. Интенсив. Большое д/з

3. В этом году ведет и групповые занятия
[ссылка-1]
[ссылка-2]

4. Я б рекомендовала идти в 10-м, а не в 11-м. Опят именно экономических олимпиад очень важен.

5. Крайне желательно идти с пониманием производной - геометрического, физического смысла. Можно и второй производной. Ничего доказывать не надо, но понимать о чем речь и как считать

6. Почему не писала раньше - нужно было ее согласие
27.08.2014 12:03:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите и мне контакты, пожалуйста 19.03.2023 23:50:37, Яркое_Солнышко
И мне, пожалуйста, контакты. Мой вотсап +79774952898 19.03.2023 00:08:25, Яркое_Солнышко
Здравствуйте. Напишите контакты Лебедевой В.Е. спасибо 05.03.2023 00:53:49, Extra333@ninodom.ru
Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты Лебедевой В.Е. спасибо. 05.03.2023 00:52:55, Extra333@ninodom.ru

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!