Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: ЕГЭ и другие экзамены
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разъясните, пожалуйста, про предоставление оригиналов
С этой системой чувствую себя в главной роли к/ф "Тупой, еще тупее" :(. Если до 4-ого числа не сдал подлинник, но при этом был рекомендован к зачислению, то выбыл ваабче из списка поступающих в этот ВУЗ? При этом: то ли сайт кривой, то ли глаза у нас не там - инфы не нашли даже сейчас :(! В ПК говорят смотрите на сайте - ничем помочь не можем. Сегодня сын приехал прояснить ситуацию - его отправили в сад. Ничего сделать уже нельзя?
06.08.2014 23:07:58, Гуаньвань
10 комментариев
Я была не права, если оригинал не предоставлен, то в конкурсе на меньшие приоритеты абитуриент остается, а оттуда, где был рекомендован - вылетает.
07.08.2014 11:26:25, Кетчуп


Так посмотрите, может он в рекомендованных по остальным двум направлениям. Он на три направления в этом вузе подавал?
06.08.2014 23:37:08, Кетчуп

Вы какой список смотрите? Надо смотреть рекомендованных во 2-ю волну и смотреть количество оригиналов перед ним.
06.08.2014 23:58:55, Кетчуп

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.