Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

puhochka

МИТХТ и РХТУ

Чем различаются? И в том и в другом в разное время преподавали и учились родственники, но мне больше МИТХТ понравился(по первому впечатлению).
25.07.2014 08:35:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chernika
мы куда пройдем на более приоритетн.факультет, то и выберем 25.07.2014 10:28:47, Chernika
Дикая хозяйка
Мне вот интересно, на прошлогодние проходные баллы можно хоть как-то ориентироваться? По ним моя проходит почти везде и посему спокойна и уверена просто до безобразия. А безумная мамашка (то бишь я) скачет по всем сайтам и переживает, что ребенок вообще никуда не пройдет, судя по дикому количеству абитуриентов. 25.07.2014 12:07:37, Дикая хозяйка
вот-вот, говорили же вам: первые списки будут выглядеть устрашающе) 25.07.2014 20:41:40, Сбыча Мечт
Дикая хозяйка
Ай, шаман, шаман! (с) :))) 25.07.2014 20:50:15, Дикая хозяйка
Колокольчик(п)
[ссылка-1]
(см. таблицу "Результаты ЕГЭ" в Инфографике)

судя по снижению средних баллов по предметам в целом в 2014г., по сравнению в 2013г., ориентироваться, думаю, можно.
25.07.2014 14:19:16, Колокольчик(п)
Chernika
я вам на почту напишу 25.07.2014 14:04:20, Chernika
Дикая хозяйка
ОК, спасибо. 25.07.2014 14:06:36, Дикая хозяйка
Chernika
2 письма отправила, дошли? 25.07.2014 14:31:12, Chernika
Дикая хозяйка
Ага, уже ответила, спасибо! 25.07.2014 14:36:04, Дикая хозяйка
Дикая хозяйка
Так вам и карты в руки, раз и там и там есть "связи" :) Мои только в РХТУ учились, а папа работал всю жизнь. Сейчас жутко на него плюется и категорически не советует туда идти. Но мы все равно подались, хотя дите пойдет туда наверное в крайнем случае, уж больно неудобно и очень далеко теперь туда добираться. Про МИТХТ мама хорошо отзывается, но это извините еще по ее студенческим временам воспоминания :))) По слухам. 25.07.2014 09:34:04, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!