Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вообще

Так как я тут сейчас редко, сразу спрошу про всё сразу:)
Я вот не пойму, почему некоторые вузы уже публикуют приказы о зачислении на контрактной основе? Одно дело согласие, Юна мой взгляд, другое сам приказ. Разве не логично (и вроде по правилам приема) чтоб на контракт зачисляли после бюджета?
Слышала где-то мнение на контракт "возьмут всех", но 1) мало верится 2) это ж как учиться, если будет перенабор 3)хотя первый пункт перечеркивается мыслью "дурной пример заразителен" (это я про регулярный перенабор в вышке).
Кто-то давал ссылку где списки РУДН. Не нашла. А хотела посмотреть.
МЭИ только пофамильные списки? Или можно с баллами посмотреть? Дали логин-пароль для личного кабинета, но зашла туда только сегодня первый раз. Есть графа "конкурсная ситуация", но там "инф. обновляется, зайдите позже". Если кто подавал в МЭИ, может знаете как там?
22.07.2014 23:09:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нафаня00
А у Вас в личном кабинете МЭИ в персоналке есть сведения об образовании?? У нас почему то красным написано "Образование:
Сведения документа об образовании не введены" и в Результатах вступительных испытаний ,где баллы ЕГЭ везде в таблице написано "ЕГЭ нет свидетельства". Это нормально или мне стоит паниковать?
23.07.2014 18:26:52, нафаня00
В личном кабинете нет ничего кроме ФИО и пол перепутан. Но на бумажке, которую дали есть всё. Я вообще не поняла зачем ЛК нужен. 23.07.2014 18:45:04, Кетчуп
нафаня00
Вот и я не пойму( Мало того,что три часа в очереди просидели в универе,так и ЛК бестолковый(((( 23.07.2014 19:45:47, нафаня00
Вчера были в МЭИ на "Встрече с абитурьентами". Сказали, что рейтинговые списки будут 28, спешить на платное не надо, попадут все желающие. 23.07.2014 15:26:26, Hanuma
С РУДНом могу помочь: [ссылка-1] , дальше на "Приказы о зачислении на 1 курс на контракт в 2014 г."
Сама не пойму: то ли бежать платить уже, то ли подождать рейтинговых списков...
22.07.2014 23:54:36, маматакогожеабитуриента
Шуя Яуш
то есть в РУДН контрактники уже поступили? или если мы ждем бюджет, то на платное нам может не достаться мест. даже если баллы выше? 23.07.2014 10:02:53, Шуя Яуш
Увы, да. И не только в РУДН. 23.07.2014 10:46:47, бим-бом
Ну если приказ есть, то выходит уже поступили. Даже с баллов 116. уж не помню на какой факультет. 23.07.2014 10:09:46, Кетчуп
Спс, но это не то, что я хотела. Я хотела список подавших на бюджет. Лучше с баллами. Или хоть как, хоть посмотреть сколько их там. 23.07.2014 00:08:19, Кетчуп
Дикая хозяйка
В РУДН списки без баллов и последнее обновление от 15 числа. Раздел абитуриенту - Важно знать (или что-то в этом роде). И там списки. 23.07.2014 10:13:57, Дикая хозяйка
спс, нашла уже, осталось ему выбрать надо ему туда или нет. 23.07.2014 10:17:40, Кетчуп
Посмотрите здесь: [ссылка-1] 23.07.2014 00:17:39, мама КИра
Спасибо. Как раз то, что я почему-то найти не могла. 23.07.2014 00:26:00, Кетчуп

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!