Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда к школе для худой и высокой девочки

Опытные мамы худых и высоких девочек, подскажите!
Имеется девочка только-только 11 лет, рост 162, длинноногая, стройная, но не кости. Проблема каждый год возникала, но как-то ее удавалось решить, а вчера я впала в тревогу. Где купить брюки и блузку? Я понимаю, что еще не весь ассортимент выложили, но хоть буду знать куда бежать, чтоб успеть. Вчера были в М&S, вроде модель на худую. И что? 158 - коротко, но идеально в попе, следующий размер - 164: длина нормальная, но такой попы еще нет. Пошли в ДМ. Там вообще не было синих брюк на 162-164. Была блузка. 158 - идеально в плечах и груди, но впритык рукава и длина. 164 - влезет еще одна по ширине, зато с рукавами и длиной - идеально. Нам куда? Брюки нужны синие (хотелось бы до 1500 руб.), блузка желательна голубая в белую полосочку. Спасибо!
15.07.2014 21:10:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Детские размеры действительно широковаты. Взрослый xxs попробуйте поискать, можете еще по подростковым магазинам типа Дженнифер, Томми и Киры Пластининой что-то посмотреть. 22.07.2014 18:07:39, Томасина
Спасибо ответившим, составляю список "куда податься". 16.07.2014 17:45:01, где искать?
Я в Заре свою одеваю, еще бенетоновские брюки есть и кстати в M&S заказывала школьные брюки Slim как раз на худую высокую девочку. Блузки как правило шире это да. 16.07.2014 17:34:57, Lola_
Gvendilon
Смотрите Саботаж - у них до 176 роста и разная полнота бывает у школьной формы. 16.07.2014 10:52:37, Gvendilon
Взрослые магазины все-таки рассчитаны на взрослые фигуры. В подростковых магазинах есть одежда на рост до 164 (а кое-где и до 170). Коллега хвалит магазин Акула-кидс (по ссылке). Также можно порыться в Детском мире. Из взрослых магазинов рекомендую Jennifer, там одежда от 38 росс.размера (маркирована 32 размером). 16.07.2014 10:02:44, X-y
В прошлом году в августе пробежались по молодежным магазинам типа OSTIN, примерили подходящие фасоны и выбрали все, что нужно. Только мерить нужно все, что собираетесь покупать, так как оказалось, что из одной и той же коллекции пиджак нормальный, а жилетка мала, или пояс у юбки и у брюк одного размера на талии сидят по-разному 16.07.2014 09:42:44, starka
У меня ровно такая же проблема с мальчиком (13, 170- коротко и широковато, 180 - можно 2 раза обернуться), и даже с цветом брюк. Если вам корона позволяет, то лучше всего - рынок и сток. Я почти впала в панику - где взять синие брюки на мальчика - но купила в стоке, хотя бы на 1-е время, чтоб не психовать. Когда моя девочка была такого размера, я ей джинсы покупала пачками на рынке по 100 руб штука. Но там и не только джинсы бывают, на девочек особенно. 15.07.2014 23:50:27, hanhi
А я в свое время брала в какой-то школе, к которой топать от метро Автозаводская через 3-е транспортное. Ул. Трофимова и там сразу. Номер дома не помню, но здание школы и там какой-то огромный склад-магазин. 17.07.2014 13:33:32, Кетчуп
У меня с короной напряженка, а мальчик именно такой:) Не подскажете, какой рынок и какой сток? 16.07.2014 18:36:28, ЮлияС
Я в Теплом стане - там один сплошной рынок, и магазины под названием "Смешные цены". 17.07.2014 15:26:52, hanhi
Спасибо большое, хорошо, но из Сокольников далековато... 18.07.2014 17:21:51, ЮлияС
Да, вспомнила, еще у Orby есть размерная линейка для мальчиков 176-42. Мы там несколько лет подряд костюмы брали. 17.07.2014 09:00:30, Mamus23
Я сыну (рост174) брала школьные брюки в фирменном магазине SkyLake (рост 170, размер 42), стоимость около 1000 руб., все остальное, как правило носит с ремнем. Рубашки при этом 46 размера(М) как минимум. 17.07.2014 08:53:00, Mamus23

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!