Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О покупке детской одежды

Девчата, sos!!! Не могу купить на 9-летнего ребенка туфли, полуботинки и ветровку. У дочки рост 138, размер ноги 33-34, просто катастрофа какая-то... Может, кто-то видел плащик или женственную ветровку (не Китай), более-менее приличную обувь? Подскажите хлебные места. В детских мирах (в 3-х), на рынках - пустота и убожество. Не в чем дочку в школу отправить.
23.08.2000 17:48:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Про обувь не знаю, а магазин детской одежды: Ксеньинский пер. Это на Комсом. пр-те, между м. Фрунзенская и П.Культуры. Я вчера там своего мальчишку в школу экипировала. Одежда оч. красивая и дешевая. 24.08.2000 11:53:49, Марго.
А рубашки и галстуки там есть на 6 лет? Очень актуально. А там наше или импортное? Спасибо. 25.08.2000 11:16:48, Masha
Марго.
Там есть галстуки и рубашки. А добиралась я так: От М. Парк культуры вышла на Комсомольский пр-т и пошла по правой стороне. Пройдете мимо церкви, пока не увидите Ксеньинский пер.. Сворачиваете туда и видите слева вывеску "Детская одежда". Одежда в основном отечественная. Верхняя одежда имелась только на девочек. 25.08.2000 11:52:43, Марго.
Спасибо 25.08.2000 12:46:52, Masha
Подскажите, пожалуйста, как туда добраться от Шаболовской. И есть ли там верхняя одежда или только костюмы? 25.08.2000 11:08:41, Ket
А попробуйте у метро Павелецкая, центр ТОВАРЫ МОСКВЫ, правда сама там не была, но отзывы самые-самые
А Московские фабрики на мой взгляд сейчас шьют очень даже прилично, кстати рядом с Павелецкой 2 магазина фабрики Парижская комунна (обувь)
24.08.2000 11:38:56, Таля
А где на Павелецкой эти "товары Москвы"? 24.08.2000 12:51:20, Foxuk
Кожевническая ул д.4 24.08.2000 14:03:44, Таля
спасибо!
Если я правильно поняла, это совсем рядом с магазином "Парижской Коммуны"?
24.08.2000 15:14:13, Foxuk
Где-то рядом 24.08.2000 15:21:56, Таля
O''Merry
Кет, ровно 2 недели наазд одела-обуда дочку к школе на Домодедовском рынке (непосредственно у м.Домодедовская). Не скажу про ветровки, но обуви, вполне приличной, особенно на раннюю осень, там было море. Заметила разнообразные платья-брюки-юбки (и даже купила дочери модный костюм - удлиненный пиджак с короткой юбкой). Не могу, конечно, ручаться за качество этой продукции, но выглядит все вполне пристойно. Удачных вам покупок! 23.08.2000 18:15:47, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!