Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выглядит результат распознования компьютером ответов части В?

На апелляции есть возможность проверить правильность распознавание компьютером ответов в части В.

В каком виде предоставляются эти распознования?

У меня есть подозрение, что меня сегодня обвели вокруг пальца на апелляции... или я идиотка, что, конечно, тоже нельзя сбрасывать со счетов...
17.06.2014 15:34:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
один бланк рукописный (скан), второй идентичный, но в том месте, где дитё писало ручками, компьютер ставит свой вариант. шрифт таймс нью роман:) размер, наверное 14. Перепутать невозможно. 17.06.2014 17:40:28, rouje
Тогда я просто в растерянности... Не было там напечатанных цифр, не было! 17.06.2014 19:46:05, Et Cetera
Вы про ГИА по математике? Моя вчера ходила, говорит, что это лист, внешне сходный с бланком для ответов, на котором напечатаны распознанные символы. 17.06.2014 16:08:48, СкорпиониХа
Супер. А мне показали рукописные на обоих листах. 17.06.2014 16:26:44, Et Cetera
Говорит, что точно напечатаны. И ещё справа было поле, куда вписывали ответы с экзаменационного бланка в случае расхождения. У моей в 3-х пунктах не совпали. 17.06.2014 16:55:50, СкорпиониХа
То есть в трех пунктах компьютер ошибся??? 17.06.2014 17:01:25, Et Cetera
у нас компьютер распознал 4 как 8, и ничего:) а нас пытались уверить, что у меня ребенок "стирал 8 и писал сверху 4". чем стирал? подошвой кеда, что ли?:) 17.06.2014 17:42:10, rouje
Да, в одном месте "проглотил" запятую и в 2-х вместо точки с запятой считал запятую. 17.06.2014 17:08:38, СкорпиониХа
Бланк, на котором не скан рукописных ответов, а распечатаны ответы в том виде, как они считаны компьютером.

А как можно обвести вокруг пальца? Да и никому это не нужно.
17.06.2014 15:46:47, dk
Он выглядит в целом как бланк ответов, только цифры не написаны от руки, а напечатаны? Или он внешне отличается?

Потому что мне сегодня показали два идентичных бланка, на обоих ответы были рукописные. А я это не просекла.
17.06.2014 16:07:49, Et Cetera
по-идее, один должден быть рукописный (деточкин скан таблицы ответов), другой - напечатанный (результат распознавания компьютером). Чтобы можно было сверить правильность распознавания вручную написанного. 17.06.2014 16:17:16, X-y
Задумалась: а вдруг там было напечатано рукописным шрифтом? Тогда и не отличишь... 17.06.2014 16:33:59, Et Cetera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!