Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, часы какой фирмы подарить де

Подскажите, часы какой фирмы подарить девочке-подростку, чтоб качественно и не по цене Боинга? Спасибо!
16.05.2014 19:57:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
я дочке на НГ покупала из этой серии [ссылка-1]
только дизайн другой, хоть и тоже "Лондон".
(поискала еще, нашла, вот такие брала [ссылка-2] только не в этом магазине)
Выглядят прикольно, внутри под стеклом фактурные (объемные) фигурки, на наших - самолет объемный-выпуклый, листочек новостной именно как листочек выглядит, т.е. тоже чуть выше над циферблатом.
Носит полгода - нареканий пока нет :) ребенок доволен.
18.05.2014 09:05:47, Jasmin
Наша вот такие лю [ссылка-1] . В них еще браслеты можно менять.
А еще как раз думала заказать у Просто Луиза в опто вот такие [ссылка-2] там тоже ремешки менять можно, и значительно бюджетнее выходят, но мне до конца месяца нужны были, писала оргам как со сбором, в ответ тиши, предложение месяц не поднималось. не стала записываться. а жаль.
еще Тиллотама кажется какие то, в районе 5-6т.р. собирает.
17.05.2014 00:50:52, тропа
Скажите, в какой именно модели можно менять ремешки? Мы как раз такие ищем 17.05.2014 20:40:38, Primavera!
а какую фирму вы имеете в виду? но вообще то,на сколько мне известно, во всех часах что я писала можно менять ремешки. только про те что у Тиллотамы не знаю. 17.05.2014 21:55:06, тропа
Я swatch имею ввиду. Просто знаю, что у некоторых производителей есть часы, которые сразу с несколькими ремешками продаются. У swatch есть такие, не знаете? 17.05.2014 23:54:40, Primavera!
вот на 100% не скажу, но вроде нет, там отдельно можно докупать если есть желание или необходимость, а вы какие марки рассматриваете со сменными ремешками? 17.05.2014 23:57:14, тропа
Natalya d'*
если она просит часы, подарить то что она хочет, то есть пусть и сама модель выберет. Сегодня часы - это украшение, "посмотреть время" и в телефоне можно.
А если не просит, то я б не дарила.
16.05.2014 22:54:33, Natalya d'*
Да, ваше соображение очень разумно. Не гнаться за фирмой, а оттолкнуться от дизайна. Про своч почитала - дурят в Москве покупателей. Просит сама в подарок. 17.05.2014 23:28:45, часы
А что не так со своч? первые купили лет 11 назад , потом через года 3 еще одни, лет пять назад себе покупала, со всеми все ок. работаю отлично, не отстают, на батарейки два года гарантия, но работаю почти лет 6 каждая. В одних даже случайно в море искупалась. думали что все умрут, а нет просохли и опять заходили. поэтому как то исходя из личного опыта выбираю их. А если на счет цены имеете в виду так в дюти фри, так же выходило что и в маг. 18.05.2014 01:24:22, тропа
Natalya d'*
я вот себе Guess как то покупала, потому что мне нравится эта марка. Результат - через год или полтора стали, починка стоит как купить новые.
то есть НЕ "качественные и дорого", но если б завтра кто то хотел подарить мне часы, просила бы Guess, ну люблю я эту марку :)
С ней вместе пойти в магазин и выбрать - никак? своч - это спортивный стиль, тот же Guess - совсем другое, это 2 разные вещи и во времена, когда часы нужны были "чтоб смотреть время" (до мобильных телефонов) у уважающей себя девушки их было несколько под разную одежду/для разных мероприятий
18.05.2014 00:09:06, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!