Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долматин

Потусовать английских менов :)

Уважаемая конфа, нужен колективный разум и опыт. :)
В школу по обмену приезжает группа 15-16 летних подростков из Лондона на 10 дней. Жить будут в семьях. Дневная программа совместная, далее-тусовка по семьям.Плюс выхи.
Делегаты уже распределены, сферу интрересов и пожелания каждого заранее проясним.
Принимаются советы-куда сводить/что показать. Русским не владеют совсем.
Заранее спасибо.
16.05.2014 13:23:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
купите путеводитель по Москве для иностранцев, там всё написано.
На англ, чтоб вместе с ними выбирать "куда они хотят".
Но я не удивлюсь, что многие будут целыми днями в FB сидеть и никуда не хотеть
16.05.2014 16:13:29, Natalya d'*
Долматин
Спасибо за совет.
Но сказали-школа частная-очень дорогая-поэтому учатся они на совесть-на 150 % отрабатывая вложения в образование. Очень продвинутые-и везде-всё хотят. :))
16.05.2014 16:29:49, Долматин
Natalya d'*
а что они делают в Росcии? если "по обмену, ибо учат русский", почему выше написано "русским не владеют совсем"?
вообщем, думаю, они путеводителей сами с собой хоть парочку на группу привезут, вместе и посовещаетесь, "куда".
но если надо заранее куда то там "план предоставить", то ниже кучу идей дали
16.05.2014 22:58:02, Natalya d'*
ЛУЧИК
Сейчас расскажу. Развлекала я молодого человека в прошлое лето, неделя. Третьяковка, Пушкинский, Коломенское, Царицыно, В Храм Христа Спасителя, в Елоховскую, в Сокольниках катались на роликах,прокатились на речном трамвайчики,сходили на скалодром, Станиславского и Немировича-Данченко (балет) , сводили на мюзикл. В выходные провели на даче, на конюшне развлекали. Свозила в Боровский монастырь, парк птиц,в Этномир ( все рядом с дачей). Самая большая проблема была с едой, таких привередливых людей я не встречала. 16.05.2014 13:40:46, ЛУЧИК
Долматин
Да-про еду нам на собрании ориентиры обозначили уже :).
Еще велели:
В цирк и зоопарк не водить- "над животными издеваюцца и вольеры узкие" :). (Все сразу жирафа Мариуса поминули..:)
В аквапарк не водить-утопнут/покалечуцца :))
Шашлыком не кормить-потравяцца :).
Боулинг разрешён. :))
16.05.2014 13:44:17, Долматин
ЛУЧИК
У нас приятель англичанин. Проблем не было никогда, что мы едем то и он. И банька и шашлычок. А тут , племянника привез. Кошмар... А В этом году собирается с моими поехать в многодневный конный поход по Адыгеи, посмотрим что он будет есть :))) 16.05.2014 13:49:48, ЛУЧИК
ой, а как попасть в такой поход? :) 16.05.2014 14:07:27, owl1
ЛУЧИК
Легко. 16.05.2014 14:14:34, ЛУЧИК
Спасибо большое! А Ваш ребенок от них уже ездил куда-нибудь? А то моя тоже по лошадям сохнет, занимается на станции юннатов (Каховка), но там как-то все однообразно. 16.05.2014 14:48:57, owl1
ЛУЧИК
От них нет, но у нас близкая приятельница ездила. Мы в поход ездили в Тверь и на Южный Урал. 16.05.2014 15:55:58, ЛУЧИК
Спасибо! :) 17.05.2014 23:22:21, owl1
во многих музеях есть экскурсии на англ.языке. Водить надо когда в семье? Тогда надо учесть интересы попавшегося подростка. 16.05.2014 13:34:12, Кетчуп
Долматин
На день надо коллективную программу составить (Кр. площадь-Поклонка-Храм ХС-балет-и тп.)-а после 16-00 и по выхам уже тусовать индивидуально-или малыми группами. 16.05.2014 13:42:15, Долматин
По четвергам, кстати, музеи до 21 часа работают. 16.05.2014 13:51:16, Кетчуп
Ну так нормальная программа. Кремль еще. Попробуйте экскурсии заказать, на балет в сам театр звонить и коллективную заявку оформить. 16.05.2014 13:47:02, Кетчуп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!