Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платье на выпускной

Девочки , нужна Ваша помощь ! У меня всего неделя ( предстоит операция) съездить и выбрать платье дочке на выпускной. Куда бы податься, чтобы выбор был большой. Заходили сегодня в свадебный салон, померили, кое что понравилось. Хотелось бы нарядное, длинное, она у меня девушка крупная и высокая, пэтому мини отпадает.Я так понимаю лучше в какой нибудь тц типа рынка или аутлет какой нибудь. В Метрополисе или Европейском наверное нет ничего такого ? Буду очень благодарна за любой совет.
23.03.2014 21:37:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
длинные есть в том клайм, поищите магазины на сайте

[ссылка-1]

еще есть в монсун

[ссылка-2]

тоже смотрите адреса на сайте
25.03.2014 13:56:55, Мадам Шредингер
Девочки, спасибо за советы, но может быть ещё у кого нибудь есть идеи.Дочка вчера съездила в Карнивале, там всё коротенькое, а у неё ножнки полненькие. Завтра поедем вдвоем, а в аутлете Мега Белая Дача стоит ехать или в ТЦ на Дубровке или на Савёловскую ? . Пожалуйста помогите, времени совсем нет и праздник дочке портить не хочется. 25.03.2014 13:16:19, Выпускной !!!!
Сейчас просто еще не время покупать выпускные платья, поэтому их мало в магазинах. Они поступают в магазины в мае. Не переживайте Вы так, в крайнем случае дочка съездит без вас в мае-июне, купит несколько платьев, а дома решите, какое оставить, какие сдать. 26.03.2014 19:17:20, Ярти
МарикаЧ
Давайте я Вам про место напишу - совсем не пафосное. просто небольшой киоск по продаже свадебных и вечерних платьев. Но выбор там был весьма приличный. Особенно они хвастались наличием платьев для полненьких девушек. По крайней мере, год назад.
Если Вам, конечно, не далеко.
М.Речной вокзал. Последний вагон из центра. При выходе из метро сразу налево. На Речном вокзале очень много ТЦ, это самый маленький:) Называется Интер-Север, если не ошибаюсь. Он такой полукруглый. Там на первом этаже магазин цветов, его витрины сразу видны. Салон на втором этаже в самой глубине. Просто нужно пройти по кругу. Мы там по рекомендации в прошлом году покупали платье на выпускной.
Но, повторюсь, это если Вам не нужна какая-то суперизвестная марка. Но, на мой взгляд, платья там очень красивые.
25.03.2014 16:15:43, МарикаЧ
XXL
ул нагатинская, магазин "Прима" 24.03.2014 12:51:30, XXL
Рита
Мы в прошлом году почти купили платье веста, жаль по размеру не подошло. Качество очень достойное. У нас в городе цена от 15000 на эти платья.
[ссылка-1]

[ссылка-1]
24.03.2014 10:26:44, Рита
Европейский, 4 этаж, Карнивале. Сегодня купили правда короткое, но шикарное платье на рост 175 см за 1750 рублей! 23.03.2014 22:26:04, Мама Гарика
Дикая хозяйка
Че-то я их сайт смотрела - сплошные бордельные варианты. Может у них там не все выложено? 24.03.2014 07:53:30, Дикая хозяйка
Сайт-ОТСТОЙ!! Там нет и 10 части платьев, и цены завышены!!! 24.03.2014 08:45:09, Мама Гарика
Дикая хозяйка
Ага, это радует. Надо будет съездить что ли... Спасибо. 24.03.2014 08:59:25, Дикая хозяйка
да не за что. Если что- там еще магазинов куча. Просто нам как то подошло платье- и ноги получились роскошные и бюст в меру, еще и украшения там же подобрали.. 24.03.2014 10:22:50, Мама Гарика
Иногда Летаю...
Подруга 2 года назад, предварительно объездив кучу магазинов, отчаялась уже что-то купить. Наудачу заказала в интернет-магазине понравившиеся платья, несколько вариантов. Заказывала одну и ту же модель в двух размерах, чтобы угадать точнее. К ним же обувь сразу, аксессуары. Привезли. После примерки купили сразу два варианта: для вручения аттестата и для вечеринки после. Посмотрите, может что-то приглянется?
[ссылка-1]
23.03.2014 22:08:23, Иногда Летаю...
О и я бы с удовольствием послушала советов. Сегодня тоже первый раз ездили платье примерять :) Я думаю надо в свадебных салонах смореть. 23.03.2014 21:39:15, крысотуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!