Раздел: Психология, переходный возраст

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия на Маму.

Я сильный аллергик и астматик. Приступы бывают не так часто, но последние время участились и происходят они тогда когда я с мамой вместе или мы ругаемся. Зато когда я один или с друзьями нет даже намёка на приступ. Подскажите что делать.
23.06.2003 07:19:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здесь может быть несколько вариантов. В любом случае, причины этого явления - психологические. Или хочется быть маленьким мальчиком, чтобы мама заботилась или хочется, чтобы мама больше внимания уделяла, или хочется что-то маме рассказать, но не можете, или обида на маму какая-то, или Вам невыносим тот стиль отношений с мамой, который есть сейчас, или еще что-то, без подробного разговора невозможно определить. Сходить бы Вам с мамой к психологу. 24.06.2003 19:09:24, Яся
Carsa
Может, на мамину косметику все-таки? 23.06.2003 09:07:54, Carsa
Я думаю нет! Вопервых, я общаюсь с другими девушками и они тоже пользуються косметикой. Во-втоврых у меня нет аллергия на косметику. А в третих мама пользуеться всегда косметикой одних и тех же фирм и одного типа, а приступы начались недавно. После того как я приехал с двух недельного отпуска. 23.06.2003 10:47:07, Дядя Фёдр
Carsa
Вообще по симптомам похоже, что это на запах. Если у мамы появился какой-то новый запах... Ну а если нет, то читайте Луизу Хэй, она объяснит, что ругаться с мамой нехорошо, ваш организм протестует против этого и приступом не дает ругаться :-). 24.06.2003 07:38:50, Carsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!