Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришь

Репетиторы.. сколько платить?

Люди, подскажите, кто сталкивался - сколько платить репетитору по русскому языку (в Москве) за час? Интересует НЕ вопрос поступления в институт, а сдачи экзаменов в родной школе. Хочу заметить, что ребенок не совсем безграмотный (то есть это не с 2 тянуть на 3, а с 3 до 4).
Хочется узнать средние цены, чтобы владея информацией разговаривать со школьным учителем (бесплатно она заниматься отказывается... То есть ЕЕ тройка устраивает...) А мы в десятый хотим пойти :-(((
31.01.2003 10:56:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скоро праздник 8 марта. Используйте его с пользой сделайте хорошие подарки директору, завучу и учителям. Если есть счет у школы помогайте материально (если есть возможность). Очень помогает!
Я плачу в госшколе 150 р. за 45 мин. Причем такса у всех учителей одинаковая.
01.02.2003 07:39:57, Манюня
Мы платим 230 за два учебных часа,репетитор не находит у ребенка "безграмотности",а в школе ставят одни 3.Похоже,тоже надо менять репетитора.Учительница,напротив,отказывается заниматься с детьми дополнительно. 31.01.2003 12:58:49, Стелла
У нас в прошлом году тоже была ситуация по русскому, что учительница ставила детям тройки в четверти, потом вызывала родителей и договаривалась о платных занятиях с ней же. Лично я ее послала по дальше и пожаловалась директору. Тех детей, кто клюнул на это, она так в итоге ничему и не научила. Мы в прошлом году нанимали репетитора - школьного учителя по рекомендации. Урок в 60 мин. стоил 150 руб. Думаю, в этом году стало не на много дороже. Может быть 200.
В этом году мы стали готовиться поступать в лицей. И по русскому занимаемся тоже. Стоит 10$ 45 минут. Зато она настолько прекрасно учит, что грамотность улучшилась во много раз.
31.01.2003 12:45:15, Ольга*
Если вы учитесь в государственной (не частной) обычной (не лицей)школе, то ребенка ОБЯЗАНЫ принять в 10-й класс даже с тройками по всем предметам. А ваша педагогиня просто вымогает деньги. 31.01.2003 11:37:01, Dolich
Иришь
Мы в этой школе на "птичьих правах" - живем совсем в другом районе, и (по моему скромному мнению) нас в ЭТОЙ школе взять не обязаны - скажут нет мест и все. 31.01.2003 12:44:44, Иришь
Моя дочка занимается русским со школной учительницей. Сейчас она в 10-м классе. В прошлом году платили 150 руб. за 60-70 минут. В этом году платим 200 руб. Учится она на пятерки. Занимаемся, чтобы четверок не было. 31.01.2003 15:45:55, Просто мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!