Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РУДН

Вчера позвонили из ПК РУДН. Сказали, что мы в списке рекомендованных к зачислению на ком. основе. На бюджет не попадаем, так как там одни льготники. Можете приезжать,заключать договор и оплачивать. Я несколько ошарашена такой новостью. Как это понимать? Я думала, что на ком. отделение набирают после 10 августа. Т.е. мне уже дали понять, что на бюджете нам ничего не светит,а если мы сейчас не поторопимся с платным и там пролетим? Честно говоря, хочется поехать и забрать оттуда документы, да подать их еще куда-нибудь. :о(
Исправила на РУДН.
20.07.2013 18:13:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Нам тоже позвонили, так же подавали на иностранные языки.
Но дочь предупредили еще при подаче документов, что она сразу может заключить договор. Если вдруг поступит на бесплатный, договор можно будет расторгнуть.
21.07.2013 21:08:18, МарикаЧ
Да, нас тоже предупреждали. Но там не все деньги потом возвращают. За услуги берут. 21.07.2013 22:13:12, *Lanita*
МарикаЧ
Это понятно, что не все. Но кто не хочет рисковать глобально, думаю, с легкостью отнесутся к потере незначительной суммы:) 22.07.2013 11:06:00, МарикаЧ
Mary-Lea
В прошлом году на платное в РУДН спокойно все шли после 10-го. Правда, я не знаю о каком факульете Вы говорите, может где-то было уже заполнено?... 21.07.2013 10:13:10, Mary-Lea
Фил фак и Ин ЯЗ 21.07.2013 11:47:50, *Lanita*
Ой, а мы в понедельник-вторник только собрались туда доки отнести на бюджет на медицинский факультет. А вы случайно не на мед подавали? 21.07.2013 09:08:35, Жаннет0695
Мы на лингвистику подавали. 21.07.2013 11:47:28, *Lanita*
Businka
В позапрошлом году на лингвистику подруга чуть не последней успела договор заключить еще в июле. Правда не в РУДН, а в РГГУ. Желающих было очень много. 21.07.2013 12:23:37, Businka
МарикаЧ
В РГГУ сейчас пока договоры не заключают. 21.07.2013 21:09:07, МарикаЧ
Как технически будут выдаваться рекомендации на договор в РГГУ? Кто-нибудь в курсе? Сейчас на рекламу на контракт 771 заявление. Волнами? или списки будут расширяться по рейтингу? 22.07.2013 09:28:25, мать_лодыря
МарикаЧ
Я не знаю. Просто надеюсь, что придут далеко не все, кто поставил галочку в клеточке "контракт":) 22.07.2013 11:05:07, МарикаЧ
Мусулунга
Другу сына так же позвонили вчера из МИИТа. 20.07.2013 21:45:52, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!