Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: ЕГЭ и другие экзамены
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про апелляцию
ну, уже вроде всё закончилось, теперь расскажите, кто ходил на апелляции по ЕГЭ - кимы кому-нибудь показывали? Или только циферки-буковки сверяли?
17.07.2013 13:31:42, sacha
11 комментариев

Показывали только бланки, заполненные ее собственной рукой. То есть если нечаянно поставил крестик не в то окошко, то ничего не докажешь. 17.07.2013 21:18:23, Xenny


У моей три года назад похоже было: что-то отапеллировала, а потом до-о-лго не могла этот результат получить. Из опыта - без сертификата можно обойтись, ничего страшного; главное, чтобы в базу, в которой все вузы результаты ЕГЭ смотрят, эти новые результаты были внесены... А он документы уже подал? 17.07.2013 14:11:42, sacha


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.