Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANUBIS

Первый раз в 10 класс

Мы подали документы в 10 класс в тот же Лицей (физ-мат), где учились в 9 классе.
Но нам сказали, что ГИА по математике у сына на хорошем уровне средней школы (35).
Скажите, родители лицеистов, сколько баллов набрали ваши детки и какой уровень можно назвать хорошим для Лицея?
23.06.2013 18:12:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему бы вам не спросить в своем(!!!) лицее, на сколько баллов сдали другие дети?
У какого количества и процента детей больше, чем 35 баллов за математику?
Это не тайна.

Хотя соглашусь, что все экзамены ГИА, вплоть до максимальных баллов, проверяют уровень только средней школы.
И сколько детей, которые показали, что этот уровень полностью освоен? Мало на самом деле.
23.06.2013 19:25:08, marins
ANUBIS
Спрашивали, только у двух отличников больше 35-ти баллов.
На сколько я знаю пятёрка была от 23 до 38 баллов и это солидный промежуток.
У меня возникло странное ощущение. В начале года нам твердили, что в 10 классе Лицей заинтересован
обучать только "высокобальных" учеников. А сейчас нам вроде как не рады :) Во всяком случае, фраза "о хорошем среднем результате ..." наводит меня на эти мысли.
23.06.2013 20:16:22, ANUBIS
Да, что-то у вас там странно((( 23.06.2013 20:20:33, marins
Примерно пересчитала результаты математики более 35 баллов на сайте самого замечательного лицея столицы)))
Около 20 из 250.
23.06.2013 20:01:40, marins
Но это ведь и не физ-мат лицей, там надо по другим предметам показатели сравнивать 23.06.2013 21:22:41, Калоша
ANUBIS
Спасибо за информацию! 23.06.2013 20:28:06, ANUBIS
Мурзя
Офф: по русскому апелляция прошла удачно? 23.06.2013 18:15:22, Мурзя
ANUBIS
Спасибо за беспокойство! Да, мы остались довольны и тем что смогли посмотреть на работу, и теперь знаем в каком направлении нужно работать для ЕГЭ, повезло с методистом - она прокомментировала работу и дала рекомендации. У сына были нули по грамматике и речевым нормам, она смогла "отделить" одно от другого. Сказала, что мы можем рассчитывать на четвёрку. 23.06.2013 18:30:23, ANUBIS
Мурзя
Ура! Молодцы! 23.06.2013 18:33:46, Мурзя
ANUBIS
Спасибо за поддержку и советы, Светлана! 23.06.2013 20:04:34, ANUBIS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!