Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а можно поставить фильтр на некоторых
а можно поставить фильтр на некоторых участников форума, меня интересует технический вопрос, чтобы я их не видела, типа как смотреть только свои темы,т.к. если честно то нагнетаемая истерия и флуд уже надоели, важная для меня информация тонет в море бла-бла... если подскажите, то буду очень признательна.
06.06.2013 14:22:56, HeNe
19 комментариев

У меня все темы на экране свёрнуты.
И часто только по одному названию темы и имени её автора я уже знаю, о чём будет тема и просто прохожу мимо, не открывая.)
Т.е. фильтр в голове.) 06.06.2013 15:17:49, SveM


Или вот так: [ссылка-2]
Или вот так: [ссылка-1] 06.06.2013 14:50:08, Мальмё ©








нет, вместо реплик и тем у вас будет написано типа "игнор", те вы все равно будете видеть, что эти темы и реплики участника существуют, но самих реплик не увидите
06.06.2013 14:25:27, КалиНа*
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.