Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О какой честности и коррупции в образовании вы тут говорите ?

Не пойму ... Вот , здесь на 7е вижу объявление каждый день - [ссылка-1]
Текст объявл. ----- Уважаемые студенты!
Вашему вниманию предлагаю услугу по написанию рефератов, докладов, курсовых работ за очень КОРОТКИЕ сроки и НЕБОЛЬШУЮ оплату практически на любую тематику. В 2006 году я закончила Государственный Университет Управления с красным дипломом, имею огромный опыт в области написания данного типа работ, а также широкий спектр актуальной научной литературы на различные темы.
Гарантирую КАЧЕСТВЕННО выполненную работу за КРАТЧАЙШИЕ сроки! Обращайтесь, буду рада помочь!
E-mail: M0611198405101984@yandex.ru
Телефон: 8-926-250-71-33 Марина Геннадьевна

Надо думать, что клиенты ЗДЕСЬ находятся ...

Кто виноват ? Как обычно - Путин ?

ЗЫ- вчерась показывали по ТВ , как родители под окнами школ с телефонами ...помогали енту самую ЕГУ сдавать - эсэмэсами значит ... Несомненно это зловредный ВВП всем приказал.
31.05.2013 13:56:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина Геннадьевна :)
Спасибо большое за рекламу!

Я, конечно, шучу. Но вы бы хоть контакты стерли что ли.
31.05.2013 17:58:22, Марина Геннадьевна :)
Не надо путать соленое с мягким. Написание курсовых не имеет никакого отношения к пропаже секретной информации. На мой взгляд, вопросы по ЕГЭ должны охраняться тщательнее, чем самые секретные военные разработки. Ущерб от того, что в вуз попадут не те студенты, которые должны там учиться, сопоставим с ковровой бомбардировкой какого нибудь московского микрорайона. А курсовые, дипломы и даже диссертации по сравнению с этим невинная шалость, которую к тому же еще и невозможно предотвратить.
Тут же надо специально постараться, чтобы такая утечка вообще была возможна. Я могу составить вопросы ЕГЭ по математике одна за три часа. И потом продиктовать их по радио в минуту начала экзамена. Через три часа выдать еще один вариант и снова продиктовать, уже для другого часового пояса. И пусть меня публично повесят, если кто-то за сутки до этого выложит их в сеть.
Должен быть один человек, владеющий информацией. И он должен нести личную уголовную ответственность по статье "измена Родине". И никаких утечек не будет.
31.05.2013 16:01:47, Liskai
Oker
интересно, кому диктовать будете "в минуту начала экзамена"? 01.06.2013 17:40:29, Oker
Написание курсовых не имеет никакого отношения к плохим врачам, учителям,инженерАм и пр. спецам ?

Вы уверены, что точно понимаете, что это за мягкое и соленое хм.../цензура) Ржунимагу
31.05.2013 16:39:30, Эрис
Практически не имеет, так как любая курсовая чистой воды профанация, списана или нет. И даже если бы это было не так и курсовые с дипломными являлись бы главными оценками студентов, нельзя путать зло, с которым бороться очень трудно, со злом, которое можно победить очень легко. 31.05.2013 16:52:07, Liskai
Businka
Видите каждый день и что делаете? Я, когда вижу такие объявления, отсылаю их модераторам. 31.05.2013 14:22:31, Businka
SveM
Я, кстати, после Вашего ответа сделала тоже самое.)
Хоть и с натяжкой, но данное объявление очень близко по смыслу к нарушению пункта правил о "...покупке/продаже/фальсификации документов на предъявителя (дипломов, медсправок, талонов техосмотра, удостоверений и других), противоречащие законодательству"
31.05.2013 14:36:25, SveM
Из топа ниже - "Alice +31.05.2013 02:28:26

Они платят ИЗВЕСТНО кому, каналы передаются по цепочке, поэтому количество информированных с каждым годом растет в геометрической прогрессии."

О потом "они" говорят, что у нас нет в стране нормальных врачей, учителей, инженеров и пр. ученых. И виноват в этом только зловредный Путин.
31.05.2013 14:46:39, Эрис
SveM
Это Вы точно мне отвечали?
На реплику о том, что я послала исходное предложение о написании дипломов модераторам?
31.05.2013 15:07:40, SveM
пчела Майя
Да, это наверное мне. Таки слово Путин один раз там встречается. Написано участницей, которая сначала много раз написала, что в этом году - все то же, что и в прошлых, а потом вот это - "увеличивается в геометрической прогрессии" Я задумалась, что она понимает под прогрессией, и до П. не дочитала.
Но она тоже ссылается на каких-то "их"
31.05.2013 15:15:31, пчела Майя
А воз и ныне там [ссылка-1] 31.05.2013 15:14:51, Эрис
SveM
О чём сей топик?
Вы хотите нас в чём-то обвинить или прорекламировать Марину Геннадьевну?)
До Вашего сообщения я, например, и понятия не имела о таких предложениях на этом сайте.
31.05.2013 14:10:49, SveM
ОльгаЯ
это называется - приспособление к условиям среды. Вы что предлагаете? Не сдавать здесь никаких экзаменов что ли? Борьба за пресловутое "свое место". 31.05.2013 14:08:36, ОльгаЯ
пчела Майя
По-моему в длинной теме ниже про Путина ни слова нету. Но раз вы завели тему о нем, то можно и его обсудить вероятно. Если конечно найдутся любители. 31.05.2013 14:02:39, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!