Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Подрастковые прыщи и выпускной

Мальчик, 17 лет, прыщи на лице (лоб оч сильно), скоро выпускной. Как бы избавиться от них побыстрей, чтобы выглядеть прилично. Раньше покупала базирон, но помогает только в период ежедневного пользования. Посоветуйте что можно еще попробовать?
12.05.2013 12:24:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колокольчик полевой
Осенью, когда мой по профилактической схеме принимал Когацел как противовирусное, прыщи ушли сами и не появлялись пока принимался Когацел. Вот такой побочный положительный эффект получился у препарата. Зимой ситуация повторилась)
Не могу советовать, т.к. Когацел - имуномодулятор, пить его наверное только от прыщей совсем неполезно, кмк. Но как информацию - даю на вооружение.
17.05.2013 08:26:47, Колокольчик полевой
Антибиотики нужно пить Юнидокс Солютаб 100 мг, их пьют длительно, иногда не один месяц, должно обязательно улучшиться, солнца придется избегать. вот почитайте:[ссылка-1]
А с местными средствами быстро ничего не улучшится :((
17.05.2013 00:49:45, Malenka
мой дарил духи. 13.05.2013 12:19:35, hene
не туда попала :-) 13.05.2013 12:20:33, hene
скинорин помогает моему сразу, вечером хорошо помыть лицо с мылом, желательно попариться в ване и намазать скинорин(в аптеке продается только) утром красота, сами готовимся к выпускному и не одевать кепок/ шапок, волосы по максимуму поднять со лба хотябы дома. 13.05.2013 11:43:19, hene
Моему далацин выписывали - помогал лучше базирона. Но тоже надо каждый день. 12.05.2013 22:07:00, Оладушек с сахаром
Жидкии азот, Дарсонваль - несколько сеансов за пару недель до выпускного. 12.05.2013 21:05:56, __nevazhno___
Так пусть и использует этот базирон ежедневно с сегодняшнего дня. Моя так пользует зинерит, но он также действует. Вобщем, в момент действия, ситуация улучшается. Диета, здоровый образ жизни моей не под силу. 12.05.2013 15:39:24, hanhi
НИКАК 12.05.2013 15:27:55, Мама аналогичного мальчика
Полевка
попробуйте эплан, я его теперь всем советую. воспаление от прыща снимается очень быстро. 12.05.2013 14:39:26, Полевка
строгая диета, баня, гигиена, протирать от пыли почаще днем, на солнышке позагорать, выписать болтушку в рецептурном. 12.05.2013 13:04:54, Чайная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!