Раздел: Подростковая мода, сленг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Подарок панку :)

Буду в Москве. Хотелось бы привезти что-нибудь в подарок 16летнему очень замечательному (но внешне панкующему или как это называется) канадскому парню подарок.
Будут какие идеи, что и где купить?

(Он ходит в кожанной куртке с клепками и пояс у него с кучей клепок.)
19.10.2002 20:27:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена К.
Может ботинки форменные, высокие ОМОНовские или МЧСовские, или летные. Где взять в Москве не знаю. Мы летом купили племяннику 15 лет, который приехал из Израиля в магазине где продают охотничье оружие и спецодежду, стояли ботинки около 700 руб очень приличные из хорошей кожи. И еще купили на рынке брюки камуфлированные серые и берет (Чегеваровский племяш его назвал). Доволен был страшно 21.10.2002 09:17:32, Лена К.
Парню можно, наверное, что-нибудь из обмундирования. Например, бинокль или командирские часы.
А вот не удастся ли встретиться в Москве? Очень хочется на тебя посмотреть в живую:)
19.10.2002 21:20:55, Харас
Физтешка
Нет, это не российский парень. У него жизнь - школа, работа, прыжковый велосипед (во время всего этого выпендрёж в одежде), не представляю, зачем ему бинокль или командирские часы.

Шоколад он еще любит в больших кол-вах :))), но это на память не останется.

Я буду бегать, но можно попробовать (у меня тоже эта мысль возникала, но я думала ты на Мальте будешь). Ближе к отъезду на мыло кину телефон.
19.10.2002 23:26:47, Физтешка
Такие перчатки велосипедные без пальцев.
Митиньки по-моему называются.
27.10.2002 10:39:15, Талифа куми
Это зависит от сроков:) Я на Мальте с 25 по 1-е. Неужели все сговорились именно в эту неделю посетить Москву?:(((
Хороший бинокль - штука классная: можно за девочками подглядывать и вообще. Я бы сама не отказалась:) А часы можно носить для выпендрежу. Они, кстати, совсем неплохо ходят и не противоречат школе и прыжковому велосипеду:))
Ну, можно еще футболку с идиотской надписью и видом Москвы.
19.10.2002 23:47:21, Харас
Физтешка
Я после 1 еще буду :). У меня есть твой имэйл, я тебе на днях напишу. (Жалко, что не до Мальты я буду - поделилась бы путеводителями).

Он за девочками не подглядывает :), как бы это описать, он гораздо серьезнее своих сверстников в россии, все свободное время работает и ему это нравится, беззаботное детство разве что в одежде и проявляется.

Где продаются такие футболки?!?!
20.10.2002 00:21:33, Физтешка
Может что-то из соответствующей атрибутики: брастлеты, перстни, нашивки, кулоны. На Арбате есть магазин "Зиг-заг", вот там подобные
рокерские (и панковские) феньки продаются... футболки тоже
20.10.2002 21:34:56, Брык
ой... то бишь, браслеты 20.10.2002 21:36:37, Брык
Физтешка
Спасибо большое! Мне уже мой старший намекнул, что от браслета и он не откажется :). 21.10.2002 05:39:26, Физтешка
Точно на Арбате. И на самой улице, и в магазинчиках. Но там, наверняка, бездарно дорого. А где еще не знаю, мне не нужно:)))))

20.10.2002 10:04:47, Харас
а по-моему можно даже через интернет заказать, а в Москве выкупите 20.10.2002 09:16:33, Шин
Физтешка
Не догадалась, надо поискать. 21.10.2002 05:40:16, Физтешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!