Раздел: Психология, переходный возраст

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам барышень - деликатный вопрос - продолжение

У меня - продолжение темы, а какие трусы носят ваши барышни. Моей только 13, а просит и покупаем чаще всего стринги (часто прозрачные спереди). Простые х/б даже во время дел не хочет одевать. Я стрингих вообще не ношу (не удобно), а дочке нравятся. А у вас что носят?
08.10.2002 18:36:25,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в чем проблема? Нравится - пусть носит. А во время дел х/б разве удобны? 15.10.2002 08:29:29, Натали_ДНИ
Кошмар какой :) Одни в 8 лет сыновьям презервативы в карман кладут, другие 13-летним девочкам стринги прозрачные покупают :)
Отстала я от жизни... отстала... не понимаю зачем в 13 лет нужны прозрачные стринги...
10.10.2002 15:28:10, Hecate
Вы "от 7 до 12" почитайте. Там вообще 10-тилетние друг на друге уже лежат, а 7-милетник девченок щиплют. Вот жуть-то где. Трусы прозрачные под одеждой хотя бы не видно :))) 11.10.2002 10:22:33, Ольга*
Так что ж Вы там не написали, что это жуть? Нет, ну серьезно, а потом удивляемся, когда это происходит рядом с нашими детьми, так и происходит потому что увидели, ахнули про себя и промолчали. 11.10.2002 17:32:46, Яся
Не хочу поднимать ненужную ругань. Многие вещи, которые я считаю неприемлимыми, здесь люди считают полезными и хорошими :)) 12.10.2002 22:56:27, Ольга*
Ага, моя доча в 6 лет уже просит стринги.:)) Вот думаю.Покупать - не покупать. :)
Но это потому,что я их ношу,она других трусов не видит "на людях":))
14.10.2002 11:53:25, Кarolina
Ну мне в этом смысле проще, т.к. девочек нет :)) 14.10.2002 20:06:08, Ольга*
Мне кажется, если обосновать, а не наезжать, то может получиться интересное обсуждение. У меня, например, много вопросов к тем, кто считает это нормальным, правда что-то там не торопятся мне на них ответить :(( 13.10.2002 00:58:51, Яся
Я не считаю такое поведение нормальным. 14.10.2002 17:29:36, Ольга*
Да, но периодически начинают сыпаться сообщения, что мальчики чуть ли не до 16 лет ходят в колготах. 11.10.2002 11:06:18, Зинаида
Меня это тоже всегда веселит :)) 11.10.2002 17:13:07, Ольга*
Да, интересная тенденция. Получается, что девочек в 12-14 родители уже в сексуальное белье наряжают, а мамы мальчиков того же возраста считают детей детьми :).
Хотя то, что я покупаю своему старшему колготки, не помешало нам переложить презервативы в известное и доступное детям место. Но давать их сама я бы никогда не стала!
11.10.2002 21:19:30, Галка
Мой в 12 лет довно считается взрослым не зависимо от того, что давно не носит колготки, но при этом и презервативы ему пока не нужны :))) 12.10.2002 22:58:12, Ольга*
Ну-у-у... Презервативы ведь и когда сами с собой - используют. Чтобы скрыть следы :) 15.10.2002 00:18:52, Alex&K
До этого не додумался :). По крайней мере не замечала уменьшение количества. 15.10.2002 14:06:37, Галка
Моим тоже не нужны :) (старшему 14), просто подумали, пусть знают где лежат.
А Вы считаете, что 12 лет взрослый?! В каком смысле?
13.10.2002 13:20:19, Галка
Взрослый во всех смыслах. Вобще-то он для меня взросляй с 11 месяцев :))) Я не люблю маленьких детей, поэтому своего ребенком никогда и не воспринимала :) 14.10.2002 17:29:02, Ольга*
Ну тогда понятно :) 15.10.2002 14:07:12, Галка
Не, мы пока такое не носим :))
Обычные х/б с лайкрой, можем цветные (типа KEY). Дочке в ноябре будет 12.
Как-то мне эти стринги не сильно нравятся.
Сама ношу под брюки обтягивающие, но,ИМХО, это не самое удобное белье.
09.10.2002 14:20:15, Ада
O'Merry
Вот эта чаша нас пока почему-то миновала... Трусишки носит обычные, х/б с лайкрой, предпочитает спортивного типа, вроде плавочек, но особенно на этом не заморачивается...
Есть у нас кучка "нарядного белья на вырост" - это моя красавица-кузина, сделавшая в свое время пластику груди и бедер, сложила в большой мешок все ,что на нее перестало налезать, и отложила племяшке на будущее :))) Время от времени оттуда извлекается какая-нибудь кружевная тряпочка и с гордостью носится дня два... потом дочка снова перелезает в обычные хэбэшки. :)))
09.10.2002 12:20:07, O'Merry
Все носят. Когда хотят- одевают стринги (под обтягивающее в основном), когда хотят - обычные трусишки. Есть и х/б, есть и синтетика. Поскольку стиркой заведую я, то и отбраковкой занимаюсь тоже я. Ну а покупают они обычно вдвоем, советуются друг с другом. Лифчики покупать - это со мной, потому что более ответственно. (Хорошие лифчики стоят гораздо больше обычных трусишек). 09.10.2002 11:19:34, Рыжуля
Моей -15, все лето носила только стринги, малюсенькие. Сейчас, ближе к зиме перешла на обычные трусики, но почти все НЕ х/б. Говорит, что стринги ей надоели, устала. Вообще, белье - ее пунктик. У меня наверное раза в три меньше белья, чем у дочери. 09.10.2002 10:03:20, Натусик
Cto pokupayu :). Obychnye bikini, 100% hlopok. Tol'ko slezhu, chtoby zanoshennymi ne byli. Ya schitayu chto trusy - vse-taki ne tol'ko element odezhdy, no i predmet gigieny. Strings s etoi tochki zreniya otpadayut, esli ona v yubke, a esli v bryukah, to bryuki na nih sidyat huzhe. Tak i ob'yasnyayu. Soglashaetsya poka. 09.10.2002 03:03:31, .irina
Расскажите о подростках... Чем они хороши, а то складывается впечатление, что это такие прыщавые монстры, постоянно грубящие родителям и способные превратить в проблему даже нижнее белье... Неужели это ждет и меня? Пожалуйста, успокойте... 08.10.2002 19:25:32, Панна
=СветА™=
ха, прыщавые грубящие родителям это еще не самое страшное. :-)Подождите, бывает и похлеще.
Если честно, трудно.Особенно временами.Особенно, когда до этого ребенок был ангелом.А потом крылья отпали, перья облезли , полезли рога через синие волосы и ужас берет от черных ногтей и дырок во всех частях тела. :-)
Но проходит все.И это.Моей сейчас 14 и она понемногу обретает человеческие черты.Всего лишь годик я и промучилась . :-)
11.10.2002 22:34:55, =СветА™=
Фяка-Пфяка
Может, у меня ребенка нестандартная... (см. регу)Закидоны у нее, конечно, есть, вот сейчас выкрасилась синим оттенком, полный ужас, но чтоб мне нахамить - как-то обходимся без этого. Как и без прыщей,впрочем. И даже представить себе не могу, чтобы сие имело место. :))
ПыСы: трусья обнакновенные, хлопковые, закупаю всегда сразу и себе и ей, одного размеру. :))
09.10.2002 12:42:18, Фяка-Пфяка
Они хороши тем, что иногда, когда они забываются и перестают "держать ухмылку", они почти напоминают тех сладких детей, из которых они превратились в подростков. Вопрос в том, что на самом деле они и в свои 4-5 лет были ужасны, если хорошенько начать вспоминать!!! Так что к этому можно привыкнуть за такое-то время!! 09.10.2002 11:14:27, Рыжуля
Klukovka
класс:) точно на счет ухмылкi:))) 09.10.2002 17:29:12, Klukovka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!