Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдохнуть нужно. Накидайте хороших позитивных комедий подростку

умных, со смыслом или просто много-много посмеяться.
Хотим устроить самые простые выходные на даче с гулянием сколько возможно и кино. Никакой учебы и уроков. Кино и свежий воздух очень восстанавливают в нашем случае. Но т.к. пересмотрено очень много, уже не знаем чего закачать-то. Выбор на мне.
07.12.2012 01:37:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рекомендую новое индийское кино "Три идиота" - мы всей семьёй смотрели с большим удовольствием, очень педагогически правильный и вполне подростковый фильм про трёх друзей-студентов, настоящую дружбу, самоопределение, приносимые ради родных жертвы и промежуточные итоги разных жизненных позиций. 10.01.2013 14:01:29, МайяСт
Niko
Мой подросток смотрел "Теорию большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму" Я такое не смотрю. поэтому за себя не отвечу. Вместе смотрим фильмы с "Квартетом И" и "На море" из любимого и цитируемого. Хотя "умное и со смыслом" и просто тупо посмеяться - это разные категории фильмов ;-) 07.12.2012 19:35:34, Niko
Tanita Tararam
а у вас мальчик? у нас такое- девочковое :-)
"ДЖинсы-талисманы"- море-солнце, 4 девочки, включаа Блейк Лавли. С нею же можно посмотреть экшн "4.3.2.1".
Урок французского (как-то так, не путать с Распутиным) про путешествие немецких школьников в Париж, любовь-морковь... нам понравился фильм- трогательный.
Если можно сериалы, То просто восторг "10 причин ее ненависти" про 2 сестер и их папу -гинеколога, который слишком заботиться (как кажется сестрам :-), а я то его понимаю) об их нравственности.
Куча танцевальных фильмов: Шаг вперед1,2,3,25 сколько их там.
О!!! как же я забыла. "3 метра над уровнем неба" про любовь к плохому мальчику :-). оч чувственный и нежный фильм, но приличный, вы понимаете :-)?!. Дочь смотрела с молчелом, ему вроде тоже понравился. Это если у вас мальчик.
Шерлоки Холмсы, Бонды- это все наверно окучено :-)
Удачи!
07.12.2012 18:12:05, Tanita Tararam
Мальчик. С хорошим вкусом и много пересмотревший, в том и проблема. Шерлоки, Хаусы, Бонды и т.п. окучены,да ) 07.12.2012 18:23:19, Jiliani
Tanita Tararam
какой хороший мальчик! тогда оставьте в списке 3 метра над небом. испанскую версию.
хотя Уроки францнузского про любовь, но главные герои- 2 мальчика подростка... лет 16. С этими же актерами немецкий фильм Мост. про войну... мне лично оч понравился. но не комедия, да...
07.12.2012 18:48:22, Tanita Tararam
Ирокез
"Бобро поржаловать" и "На море!" 07.12.2012 17:12:03, Ирокез
первое - давно любимое и уже наизусть выученное. абсолютно наш фильм)
Второй не видели.
07.12.2012 18:21:18, Jiliani
Земляничный дождик
+1000 к первому, второе не смотрела 07.12.2012 17:44:18, Земляничный дождик
ЛУЧИК
Может я не в тему.Не комедия. Приключение -Библиотекарь ( уже есть 4 части)четвертый не смотрели. Легко,интересно,посмотрел забыл. 07.12.2012 13:44:35, ЛУЧИК
Спасибо, попробуем. Хороший сериал тоже подойдет. Комедия ниже совсем не то, что ищется. 07.12.2012 15:41:03, Jiliani
Люба С.
Не говори маме, что няня умерла (Don't Tell Mom the Babysitter's Dead 07.12.2012 01:44:33, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!