Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Решебник по обществознанию 7 класс

Помогите, пожалуйста. Где можно срочно найти решебник к рабочей тетради Котовой и Ко 7 класс?
07.11.2012 14:31:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть, по обществознанию? 07.11.2012 15:37:20, Мальва
Filia
а вы скачивали с таких сайтов?
Как-то не очень люблю свой телефон писать. Я находила подобные, но не решалась скачивать.
07.11.2012 17:28:54, Filia
Ни в коем случае не пишите телефон. Я как-то купилась,мне нужен был решебник по истории. Ну в общем там процедура стандартная. Вы им телефон-они вам СМС " введите такой-то код "-Вы вводите этот код-они Вам -"а вот еще такой код введите"-...-в результате вам пишут ,что у вас недостаточно средств на телефоне ))).И их действительно недостаточно))). Никаких паролей для скачивания вы , конечно , не получаете (((. Еще обратите внимание на комментарии "пользователей" ,они часто бывают там,где предлагается ввести свой телефон. Они такие "Классный сайт ! Скачал все,что хотел за 5 секунд !! Рекомендую!!! . И еще объясняется,что телефон вводится единственно для того,чтобы подтвердить ,что вы не машина,а человек.А про то.что с телефона слетают деньги,почему-то молчат... 07.11.2012 18:31:35, Просто любопытная
Filia
Спасибо.
Я об этом же подумала.
Я уже с этим сталкивалась, когда для дочки учебники по сольфеджио искала, но удавалось найти без телефона. А тут никак не получается :(.
Хочется облегчить ребенку жизнь немного.
08.11.2012 14:50:36, Filia
на рутрекере нет? 08.11.2012 15:32:28, Мальва
В моем случае не было, эти все решебники по истории,обществознанию и т.п. очень мило выглядят в сети на картинках,но почему-то мне кажется,что их в природе не существует,только обложки.Вот по физике-химии находила решебники, и их даже скачивать не надо было,сразу на сайте открываются, а по общ.наукам нет. 08.11.2012 19:35:51, Просто любопытная
не скачивала... но на сайтах интернет-магазинов мне такой не попался 07.11.2012 17:35:28, Мальва
Filia
вот, блин
Только сейчас увидела, что написала :)
Спасибо.
07.11.2012 17:26:37, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!