Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто куда поступил с ЕГЭ Рус., матем, англ.?

Кто куда и с КАКИМИ БАЛЛАМИ поступил на бюджет с таким набором ЕГЭ в этом году?
Отзовитесь родители поступивших. Хочу сориентировать сына, ну и сама тоже определиться к чему готовиться.
20.08.2012 11:57:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С таким набором Плешка принимает на многие специальности. Без обществознания.
Мой прошел в первую волну с 256 (92, 92 и 72) баллами. Но пошел в Фин. Универ. Как призер межрегиональной олимпиады ВШЭ. Со своими 356 за 4 Егэ на нужный ему факультет он бы не прошел без олимпиады.
20.08.2012 14:52:52, Анахита
Колокольчик полевой
Всё просто. Заходите в "Приемные комиссии" всех топовых ВУЗов, т.к. английский ЕГЭ требуют именно они в основном. И открываете ПРИКАЗЫ о ЗАЧИСЛЕНИИ на бюджет (можете и платным поинтересоваться) от 5 августа, и от 10 августа, если в ВУЗе была вторая волна. Несложно посмотреть проходные баллы самим. И сыну показать. Очень наглядная информация. 20.08.2012 14:04:37, Колокольчик полевой
Имхо, очень желателен 4-й ЕГЭ. Выбор сразу шире.
Здесь давали ссылку на классификацию специальностей и какие экзамены (ЕГЭ) вуз имеет право ставить в качестве вступительных. Поищите, очень полезная информация.
20.08.2012 13:07:37, Иришка-Мартышка
На бюджет не поступил, направление бизнес-информатика, но не во всех ВУЗах. В этом году из заявленных 15 чел (из низ 2 целевика), приняли 7 льготников (не Олимпиадников!!!), проходной поднялся до 247 баллов!((((
И готовьте ещё 4-й ПРЕДМЕТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО У ВАС НЕ ЦЕЛЕВОЙ ПРИЁМ И НЕ ОЛИМПИАДА.
20.08.2012 12:49:51, Zhu-zha
КалиНа*
Примажусь: русский - матем - физика и или химия ? 20.08.2012 12:15:00, КалиНа*
Люлена
МГУП -печати, Природообустройства, Горячкина, МАИ, МАДИ 20.08.2012 18:47:10, Люлена
КалиНа*
во-во уже ближе :)))
МГУ под ? (есть опыт старшего брата ВМК, ну это почти анекдот семейный) - Керосинка (тут возможен целевой набор) - МАДИ (хотел 2-3 года назад)- МЭИ
Вот МЕНЯ колбасит :))))
20.08.2012 19:14:30, КалиНа*
Рита
менделеевский, губкинский, мгу 20.08.2012 16:31:16, Рита
Рита
+ Тимирязевская академия, пищевой, 1 мед(биотехнология) 20.08.2012 16:33:33, Рита
Русский-математика-физика - с таким набором технические вузы практически все специальности (кроме экономики и т.п.). Мой поступил на бюджет института автоматики и вычислительной техники МЭИ. Его одноклассник с таким же набором на специальность связанную с энергетикой. Бауманка практически весь список. Ну и т.д. 20.08.2012 13:11:39, Иришка-Мартышка
На какую специальность в АВТИ? Что там хорошего обещают в смысле специальности? 20.08.2012 15:13:52, marins
На АВТИ очень достойное образование. правда :)))) Учиться трудно, процент вылетающих после первой в жизни сессии - около 50. 24.08.2012 13:17:16, Евтушенко Наталья
КалиНа*
про технические вузы я знаю, а вот по предложению Колокольчика пойду прогуляюсь 20.08.2012 14:36:14, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!