Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апелляция ГИА ЮВАО

Киньте ссылочки, плиз, где посмотреть адрес, куда на апелляцию в ЮВАО подавать? А то я боюсь, что в школе ничего не скажут и будут всячески отговаривать. Хочу заранее подготовиться и все иметь под рукой.
16.06.2012 14:58:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Апелляцию подают в школе, а школа отвозит в ОКК, там назначают день. У нас так. Думаю, что во всех округах должно быть одинаково. 16.06.2012 15:06:33, Кетчуп
Вот третья сверху запись- четко написано "через школы". Странно, если в разных округах по-разному. Создает лишнюю неразбериху. Все больше кажется, что специально. 16.06.2012 15:50:30, Кетчуп
Регламент на москву один. Та написано лично в конфликтную комиссию. 16.06.2012 15:56:55, Mercury
Зачем они тогда регламент нарушают? Я теперь прямо сомневаться начинаю - проведут ли нам апелляцию-то? 16.06.2012 16:04:01, Кетчуп
А кто их знает, зачем нарушают. Вы заявление на апелляцию подали? в округ или в школу? 16.06.2012 16:06:42, Mercury
В школу 16.06.2012 16:32:41, Кетчуп
Не совсем так. Обязательная подача апелляций через школу - это ЕГЭ. На ГИа предусмотрена индивидуальная подача в этом году, хотя еще в том была, как и для ЕГЭ, школьная. Однако в связи со сложившейся ситуацией некоторые округа предлагают школам организовать и по ГИА коллективную подачу, а школы идут навстречу, потому что это разумно. Что не исключает, естественно, обычной индивидуальной подачи ГИА-апелляций. 16.06.2012 15:11:54, Mercury
:((((( жаль. Ну ладно. 16.06.2012 15:07:47, Евтушенко Наталья
А что жаль? школа, если отказывает принять апелляцию, должна сообщить куда подавать. 16.06.2012 15:47:45, Кетчуп
Да вот не хотелось бы со школой связываться, думала, можно напрямую в ОКК как-то обращаться. Школа, думается мне, особо радеть за это не станет... 16.06.2012 16:29:25, Евтушенко Наталья
Нужно обращаться напрямую. Прямо там заявление писать. Мы сегодня уже с апелляции приехали. Если вы математику апеллировать собираетесь, то сегодня последний день, по-моему, заявления принимали(( 16.06.2012 22:23:32, Олюшка_75
Как прошла ваша апелляция? Удалось чегод-то добиться, исправить баллы? Напишите, пожалйуста! 17.06.2012 16:25:58, Daffodil
Бережкарик
Девочка из класса ходила, получила 1 балл, перешла с тройки на четверку 18.06.2012 16:48:11, Бережкарик
Апелляция прошла очень быстро. Баллов не добавили. Доказательство правильное, но оформлено тактически не верно (школе спасибо великое!!!) - 0 баллов. Задача на движение - нет краткой записи или рисунка - эксперт не понял, что принято за переменную - под критерии не попали - 0 баллов. Зато знаю, что проверили нашу работу, а не чужую, и знаю на что обращали эксперты внимание при проверке, хотя все логично и предсказуемо. 17.06.2012 23:19:20, Олюшка_75
Нее, с математикой мы смирились. :) Это я так, соломки подстелить, на будущее... Вдруг что не так пойдет с русским или литературой. Будем биться до последнего.
Тем более, темы моему достались хорошие, то что он любит и знает.
16.06.2012 23:41:32, Евтушенко Наталья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!