Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Последний звонок

А это ужас-ужас, когда на последнем звонке нет родителей? Или простительно?
Болею вместе с мелким, сижу дома:( Переживаааааааааааааю:(
25.05.2012 10:45:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не всегда. У сына был чудесный посл. звонок. 25.05.2012 23:02:31, Почему?
На последнем звонке всегда такая каша! Вашего отсутствия никто и не заметит.
На выпускном совсем другое дело - все на виду, гордые и красивые)))
25.05.2012 14:02:22, Rational
пчела Майя
У моих было наоборот. Каши не было, а было представление в зале для родителей. Хотя конечно присутствие родителей не было обязательно. 25.05.2012 15:49:47, пчела Майя
Каша - потому что на последнем звонке вся школа ведь. А на выпускном только они.
У вас, видать, что-то индивидуальное было. Я с таким не встречалась.
25.05.2012 16:41:15, Rational
Почему вся школа? Наш 10 класс сегодня отучился по расписанию и домой. 25.05.2012 22:16:30, Сбыча Мечт
Откуда вся школа? Это 1 сентября вся школа на линейке :)
А последний звонок он только для выпускников. Что у меня когда-то, что у сына сегодня - только 11-е классы, учителя, родители и несколько учеников младших классов если номера какие-то показывают. Все. И всегда так было, я даже не представляла что может быть вся школа.
На выпускном та же компания. Только уже нет выступающих из младших классов и родителей обычно больше.
25.05.2012 19:05:13, Иришка-Мартышка
С чего бы вся школа? У нас - только выпускники (всего 40 чел - 2 класса), их родители, учителя и несколько выступающих малышей. И никакой каши. Ес-но присутствие необязательно. 25.05.2012 17:37:09, hanhi
пчела Майя
Всей школы не было, последний звонок же только у выпускников. Может впрочем какие-то младшие и сидели в зале, я не помню, но так как все желающие поместились, оно и не важно. В двух разных школах так было. 25.05.2012 16:45:05, пчела Майя
Да, вспомнила, развлекательная часть была в зале для избранных. Давно было, забывать ужо стала;) 25.05.2012 22:15:59, Rational
Mary-Lea
Ален, меня вот тоже нет *-) И слава богу *-) А то все слезы и сопли *-)))) 25.05.2012 12:22:39, Mary-Lea
Businka
Простительно. Поправляйтесь! 25.05.2012 12:19:39, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!