Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь с граффити уклоном - бывает такой?:)

Старшее чадо живет только граффити)) Больше не интересно ничего)
Может быть есть лагеря - в подмосковье, а лучше на морях, где есть хотя бы небольшой акцент на это увлечение?)
23.04.2012 16:01:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не приведи господи :)))
ИМХО, безобразие это.

Поверните увлечение чада в нужное русло. Пусть рисует, в художку ходит, в архитекторы или дизайнеры готовится. А разрисовывать стены и, прости господи, мусорки и гаражи - это не дело. Да еще и лагерь такой хотите!!! Умереть не встать.
24.04.2012 01:10:42, Natem
ЛЯLУШКА
Зря Вы так. Я сейчас не смогу без дочери фотографии вставить. Она была на Арбате в воскресенье и снимала, как работают художники- граффити. Я была в восторге. С помощью нехитрых бытовых предметов и балончиков создают настоящие картины. 24.04.2012 11:23:57, ЛЯLУШКА
КленовыйЛис
на ютубе много таких "шоу". Мы с сыном смотрели на одном дыхании. Первое. Потом надоело :)) Настоящими шедеврами я бы это не назвала, но смотрится ОЧЕНЬ эффектно.
[ссылка-1]
24.04.2012 11:56:18, КленовыйЛис
ЛЯLУШКА
И я их шедеврами не называла:) 24.04.2012 12:13:12, ЛЯLУШКА
граффити как вандализм - безобразие. а как согласованное украшение городских неприглядных стен - очень хорошо 24.04.2012 10:54:28, Шерлок
Соглашусь. Но не думаю, что бывают лагеря с таким уклоном для подростков. :)))

Мы были с сыном в летней творческой школе "Артистический ассамблеи искусств" Там отдыхали детишки из художественной школы вместе со своим педагогом. Рисовали каждый день и ночь. В конце смены устроили выставку.
Картины и рисунки восптанников заняли три бльших холла репетиционного корпуса.

А музыканты устроили концерт. Было очень здорово.

А граффити как? стена кончилась - все, больше делать нечего? А в лагере дней много... Где столько стен для оравы подростков найти?
25.04.2012 11:09:13, Natem
Вероятность
Теоретически можно осваивать разные техники, рисовать эскизы, обсуждать проекты, смотреть фотографии известных работ, и пытаться изобразить что-то в этом стиле. А уже в качестве большой совместной работы разрисовать кусок забора. 26.04.2012 00:27:49, Вероятность
Почему это безобразие? Это искусство, один из древнейших видов.
А на вкус и цвет, как известно, товарищей нет.
24.04.2012 10:43:11, BlondinkO
Елена Д.
у нас в городе "выдали" таким энтузиастам кучу заборов и других неприглядных мест - расписали очень красиво, не вижу в этом ничего страшного.. плохо, когда это делается втихую, как хулиганство, без эстетики, портятся уже покрашенные кем-то здания.. 24.04.2012 07:50:46, Елена Д.
Дачу покрасить никому не нужно? лучше на море) 23.04.2012 17:03:27, BlondinkO
они не красят))) они расписывают)) 23.04.2012 17:09:20, Счастье
под хохлому) 23.04.2012 17:40:33, BlondinkO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!