Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

SOS! Перевод во взрослую поликлиникую - полисы

Всех приветствую.
Дочке недавно исполнилось 15 лет. В детской поликлинике сказали, что передают ее документы во взрослую, и ребенка должна теперь ходить в подростковый кабинет взрослой поликлиники.
Сегодня она приболела, пошла в новую поликлинику. Ее не только не приняли, но и на учет не поставили. Т.к. для это нужно предоставить полис пенсионного страхования (которого у нас, ессно, нет и на его получение уйдет недели две, как я сегодня выяснила), а так же новый "взрослый" полис ОМС. Вот тут я пока вообще в ступоре нахожусь. ОМС полисы тоже надо менять? Кто сталкивался, подскажите, это, действительно, так? Где их надо менять?
Заранее спасибо за ответы.
13.02.2012 14:25:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полис менять точно не надо! На полисе моего написано "бессрочно". Менять не собираемся. А про все остальное - увы, не знаю, ибо впервые слышу. 15.02.2012 09:00:02, Natem
Мою совсем недавно перевели, никакого пенсионного не нужно, и полис менять тоже, детская поликлиника должна была провести полную диспансеризацию и передать дело во взрослую, взрослая после этого заводит карту и все. А вот на прием нужно ходить действительно с полисом ОМС. 14.02.2012 20:11:20, douceur
КалиНа*
Про ОМС позвоните в свою страховую компанию и узнайте.
Я б еще и заведующей взрослой поликлинике позвонила и узнала что за... с фразой что позвоню в страховую и в деп здравоохранения с этим вопросом.
[ссылка-1] вот еще обсуждали
13.02.2012 14:35:25, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!