Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похоже, что уже медицинское

Просто поплакаться, наверное, пришла. Довел себя все-таки сынуля. В пятницу на обычной проходной самостоятельной по математике стало плохо с головой. Говорит, что не мог даже буквы в слова сложить, не говоря уж о том, чтобы что-то решить. Учитель увидела это, отправила к медсестре, та отправила домой. Два дня не ярко выраженная головная боль, голова как будто свинцом налитая, тошнота, чуть повышено давление. И депрессуха, причем жутчайшая. К неврологу в понедельник сходим, но что же это может быть? 11 класс...
18.12.2011 19:43:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Я бы проверила ВЧД... 19.12.2011 09:22:54, Mary-Lea
ШаНуар
Вообще пятница была жутким днем ,тоже на работе не могла не то что мозги,глаза в кучу собрать.Вот просто сидела ,набивала в компьютер,через пять минут глянула-просто бред какой-то.Дите тоже все замученное,в воскресенье до 12 часов проспала.А у вас тем более 11 класс.Ну а рекомендации Вам все дали:). Я своей еще чай с лимоном,брусникой ,клюквой даю,витамин С,не помешает для поддержания иммунитета. 19.12.2011 00:18:45, ШаНуар
действительно похоже на сосуды/метеозависимость. в пятницу на работе пыталась сосредоточиться на контракте и не понимала, о чем там вообще идет речь( 18.12.2011 23:29:26, tuele
Акорса
вообще-то похоже на гипертонический криз. Несильный. 18.12.2011 22:46:25, Акорса
Специя
У моего периодически бываут аналогичные проблемы (головные боли, небольшие колебания давления) медицинских проблем не нашли, по моим наблюдениям в результати слишком интенсивного образа жизни, помогает денёк остаться дома, отоспаться,усиленно овитаминить, кстати, в вашем случае ( но я не врач ни разу!) глицин? 18.12.2011 22:31:41, Специя
Businka
Устал + погода. Моя весь 10 и 11 класс под наблюдением невролога была. Пила препараты для улучшения кровообращения и т.п. (у нее сосудистая дистония) Сейчас тоже начала жаловаться, нужно отправить. 18.12.2011 20:26:19, Businka
препараты подбирают индивидуально , врач-невролог. Как пример это бывает танакан, мексидол и др. 19.12.2011 13:45:38, коллеги
Одно из вышеназванных сыну и назначили, подробнее писать не буду, поскольку подбор лекарств - дело индивидуальное. Диагноз: ВСД, переутомление. Рекомендации: курс лечения (поддержания) таблетками, усиленное питание, полноценный сон, минимум 30 минут в день на улице, положительные эмоции. Мы, родители, будем стараться :) 19.12.2011 23:23:00, Lady Z
Фунтик
Что за препараты? у моего она же. 19.12.2011 09:53:39, Фунтик
Тяжелый день был (на улицу посмотрите) + переходный возраст. 18.12.2011 19:56:28, Sofia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!