Раздел: Спорт, увлечения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А посоветуйте харизматичного тренера для мальчика?

Начинается гормональная перстройка и переходный возраст. Начитавшись разных тем здесь:)) и в принципе отслеживая разные проблемки у своего мальчика;)) хочу советов - нужно что-то в районе м Шаболовская, Ленинский пр-т, Тульская. Рядом есть баскетбольная школа - но там занятия типа 5 раз в неделю - оч плотный график (с учетом английского и школы)

Хочу заставить таки его заниматься спортом (что-то игровое) (как вариант - театральный кружок тоже подойдет).
Во-первых - мышцы нужны. Если изначально у него были очень неплохие физ данные, то теперь в школе физ-ру тянет только на четверку - нормативы не выполняет.
Во вторых, резко стал набирать вес (+2,5 кг за 2,5 мес - вес 48,5 кг при росте порядка 150 см), сидит за компом все дни.
Почему здесь спрашиваю - нужен именно харизматичный взрослый, который сможет "держать в узде"

Ну и еще - эндокринолога может тоже посоветуете хорошего - надо бы сходить (и по поводу веса и вообще)
22.07.2011 12:20:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Семеновской в МОЦВС офигенный тренер по водному поло, жалею, что у меня мальчиков нет) 24.07.2011 21:24:27, BlondinkO
Oker
ой, я не знаю по водному поло наш тренер или нет, но того, которого ты знаешь, случайно не Александр Иванович зовут :)? 25.07.2011 17:44:49, Oker
Нет, Ганиев Сергей Захарович, мальчиков 99-2000 года тренирует 25.07.2011 20:46:19, BlondinkO
что-то театральное в ДНТТМ есть. но что там с харизматичностью не знаю 23.07.2011 22:59:23, Шерлок
угу, спасибо. Попробую -это нам как раз близко:) 25.07.2011 10:47:53, Чунга-Чанга
в ДЮСШ № 35 в Черемушках есть отличный тренер по таэквандо. моя младшая у него занималась (одна из единственных двух девочек) 22.07.2011 16:47:16, ALora
Мальмё ©
у вас же недалеко Лужники, Дворец пионеров (или как он там сейчас).

Могу предложить на Тушинской ДЮСШ 103 - регби и греко-римская борьба. Но будет ли ездить?
22.07.2011 14:36:13, Мальмё ©
Да, Лужники и Дворец пионеров - рядом, но из серии "близок локоток, да не укусишь". Туда транспорта нормального нету - только на машине. 22.07.2011 15:36:40, Чунга-Чанга
Мальмё ©
может, Вы здесь себе что-то подыщите [ссылка-1] 22.07.2011 18:09:30, Мальмё ©
Район Печатники.Каратэ. Подойдет? 22.07.2011 12:39:32, мореМари
Упс, нет:(( 22.07.2011 15:36:58, Чунга-Чанга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!