Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опытные в мат олимпиадах, посоветуйте

имеются дети 5 и 6 кл. Хочу свозить весной на олимпиады в Москвущие, но ехать нам на оленях, ибо подмосковье. Раньше разово выезжали на ММ, по всякому, и с дипломами, и без, школьные городские успешны для них. Но дети очень занятые, времени совсем мало, устают, и музыкалка, и спорт, так что хотелось бы ехать туда, где интересно, где есть статус у Олимпиады. Смотрю рапсписание:
1.Зимний тур турнира Архимеда по математике (6–7 класс)
2.Математический праздник — составная часть Московской Математической олимпиады. Приглашаются все желающие.
3.тная олимпиада по математике для 6–7 классов ( с условием, что что-то займут на турнире Архимеда:-)
4.Весенний турнир Архимеда (5 класс)
Командно-личный турнир для школьников 5 классов
5.Математическая регата для 7 классов

Что из списка выбрать, есть ли какая-то специфика у них , посоветуйте.
Спасибо заранее, Ольга.
14.01.2011 16:50:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ещё Устная для 5 класса от 2x2, будет 30 января, посмотрите. 15.01.2011 11:13:23, Мальва
Мы ходили на зимний Архимед, Мат.праздник и устную олимпиаду. Еще хорош Ломоносовский турнир, но он в последние выходные сентября прошел. На командные можно ехать только если этим школа озаботится. 14.01.2011 22:26:04, Злая@
На Архимед и зимний, и весенний, едут от школ. Там заранее регистрируют команды, так что самостоятельно туда по-моему не попасть.
На регаты совершенно точно можно попасть только командой, мой второй год ездит.
Про устную вы все верно написали, добавлю только, что даже пролетев с Архимедом, в принципе можно написать организаторам об имеющихся достижениях и при наличии мест вас возьмут.
Ну и на Матпраздник совершенно точно можно приезжать просто так, без всяких предварительных условий.
14.01.2011 20:51:18, Western
Зимой проходит не командный Архимед. 14.01.2011 22:26:52, Злая@
Мой в прошлом году ездил со школой, не сам по себе, хотя соревнования не командные. Туда как-то регистрирует именно школа. Но если вы знаете как поехать самостоятельно - напишите здесь, человек же интересуется. 14.01.2011 22:29:57, Western
Так на сайте Архимеда все есть :) Ссылка ниже. 14.01.2011 22:34:28, Злая@
О как. А мне мозги пудрили про регистрацию. Пардон, граждане. :) 14.01.2011 23:02:59, Western

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!