Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иоанна

Всем, кто в теме

Малипусег дорос до очередной проблемы. :) Выбор бритвы! Караул!
Муж бреется станком всю жизнь. Маленькому нужна электробритва, чтобы умела подстригать ... ээээ... баки? бакенбарды? виски?.. Именно подстригать. Т.е., чтобы была насадка, чтобы волоски одной длины получались. Пробовала в инете искать - ничего не вышло.
Прошу помощи зала. Посоветуйте, пожалуйста. Поделитесь знаниями - чем бреются ваши сыновья или мужья? Проблема именно в баках (ну или как они там называются?). Это еще, где-то читала, называется "прическа на лице", что ли...
03.05.2010 18:37:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у деда машинка для стрижки волос(Бэбилисс), для прически, у мужа для бороды(2 шт). Функции схожи. Оба прибора и "газон" стригут, и линию умеют делать. Разница в длине огранич. длину газона и кол-ве насадок . 05.05.2010 09:27:27, Тильда
У моего мужа машинка для стрижки бороды. Ею можно как совсем наголо бриться, так и оставлять нужного калибра щетину и усы. Там 6 насадок разных в комплекте. Фирма Philips. 04.05.2010 01:59:42, Natem
Иоанна
Наташ, а она так и называется - для стрижки бороды? Я не пойму, что искать в интернете. Потому что те, которые для срижки волос - не годятся. 04.05.2010 02:16:04, Иоанна
кажется, триммер называется. Там еще на коробке мужик бородатый нарисован. К сожалению, я уже выбросила все коробки, она у нас года 2 как. Покупали в MеdiaMarkt. 04.05.2010 21:40:28, Natem
Молекула
Если я правильно Вас поняла, вы говорите о триммере. Это такая хрень, которая выдвигается перпендикулярно корпусу бритвы. Т.е. Вам нужна бритва с триммером.
О моделях. Их огромное количество, можно голову сломать. Выбор бритвы непростое дело)) Если Вы почитаете на Яндекс маркете отзывы мужчин о бритвах, то поймете, что это для них такая же многогранная тема, как к примеру, у женщин тема о кремах и пр. средствах ухода за собой - т.е. чаще всего понять, оправдались ли пожелания к бритве можно только после ее опробования ((
Мой муж тоже бреется станком, но всегда имеет бритву на отдельные случаи. Вот недавно как раз обновил сей девайс. Т.к. покупать супердорогую бритву не входило в планы, муж,после долгого маркетингового исследования купил вот такой Панасоник,и доволен, как слон, говорит, что она гораздо лучще его предыдущего Брауна.
03.05.2010 19:42:58, Молекула
Иоанна
Если я правильно поняла, "триммер" (та хрень, которая выдвигается) только подравнивает виски по контуру. А нам надо, чтобы эта штука работала как газонокосилка, т.е. подстригала сами волоски. Блин, словарного запаса не хватает! :))) 03.05.2010 19:51:36, Иоанна
Молекула
Поняла)) не знаю, существуют ли бритвы с такой функцией. Мне кажется, это все-таки надо искать в машинке для стрижки волос )) 04.05.2010 00:26:30, Молекула
Иоанна
Не, есть такие бритвы, они еще трехдневную щетину делают. А вот какэто называется и где это взять...????? 04.05.2010 00:32:15, Иоанна
По-моему, то, что делает трехдневную щетину, как раз и называется триммер (у мужа такое, но без бритвы). Там такая насадка, типа гребенки с зубьями, которые выдвигаются на определенную длину, а если ее снять, то остается "та хрень", которая подравнивает по контуру. Действительно похоже на машинку для стрижки волос, некоторые даже подходят для этих целей, другие - только для бороды, а в волосах вязнут, но принцип один. 04.05.2010 02:03:10, tavifa
Mary-Lea
Braun, модель не помню, около 200$ стоила, там есть такая э-э выдвижная насадка для этого... 03.05.2010 19:29:04, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!