Раздел: Профориентация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варвара

Муз.колледж эстрадного и джазового искусства.

Кто нибудь поступал после 9 класса?
Посещал/ет подготовительное отделение?
Посещал/ет детскую джазовую школу при нем?
04.02.2010 11:08:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брамби (©)
постою, послушаю. А то мой осенью рвется туда:/ 04.02.2010 12:01:56, Брамби (©)
Варвара
После 9-го или на подготовку? Дня открытых дверей там не бывает, поэтому инфо только на сайте и по телефону. Я как-то не поняла, имеет ли смысл идти на подготовку - никаких дополнительных шансов подг.отделение не дает. С другой стороны сказали, что, если мы будем с законченной музыкалкой, то и не надо. Сразу на экзамены. Два джазовых произведения, русский и литература устно (после 9-го). Все, что знаю про бюджет. А подробнее про сложность поступления и саму учебу там - ноль инфы. Как вариант - есть джаз.школа (до 14 лет) по воскресеньям. Хочу в это воскресенье съездить к ним, может быть со сл.года не помешает туда походить... Стало нашему тесно в рамках музыалки в том плане, что только класс.программа, а на установке (ударные) очень мало. 04.02.2010 12:47:00, Варвара
У нас тоже муз.колледж, но музыкально-театрального искусства. Так вот, в этом году на родительском собрании нам говорили, что после 9-го поступать с результатами ГИА надо будет (ну и плюс специальность с сольф устно/письменно, как везде), а не русский и лит-ра. 05.02.2010 15:04:42, Natem
Брамби (©)
мой самоучка, на гитаре. Загорелся в последний год.
В след. учебном году мой будет в 9-м классе, но ему не будет 14-ти:)
Я не думаю, что у моего это ОЧЕНЬ серьезно, поэтому все, на что я готова согласиться - это выходные дни.
А Вы какой колледж или училище рассматривали? по какому адресу?
04.02.2010 14:09:19, Брамби (©)
Варвара
ГМКЭДИ на Б.Ордынке. 04.02.2010 16:16:00, Варвара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!