Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ежегодный вопрос:) - бюджет и место для выпускного

Расскажите по опыту прошлых лет или, если уже есть по этому году: сколько денег собирали и гле отмечали выпускной в Москве.
А то я в удивлении нахожусь... Но может, чего просто не понимаю:))
28.10.2009 21:04:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молекула
У нас собирали по 12 тысяч (в т.ч. и на последний звонок и подарок школе и учителям), по 3 тыс. вернули, т.е. уложились в 9.
Отмечали в развлекательном центре около к/т "Прага", я там не была, но видела фото с выпускного - мне показалось, очень красиво и стильно. Сын говорил, еды было много и вкусной, спиртное качественное.
29.10.2009 16:17:09, Молекула
Знакомые собирали в позапрошлом году по 15 тыс. (выпускной + последний звонок). Последний звонок - выезд на природу с массовиками-затейниками, шашлыками и прочими прелестями, выпускной изначально планировался в ресторане, но потом передумали и все провели в школе, накрыли столы. Ну туда же входили деньги на подарки учителям и детям. 29.10.2009 15:22:00, Natem
У нас собирают на выпускной(ресторан, кораблик, массовик-затейник, трансфер, страховка) 7000 руб. и альбом 2000 руб. Ну еще на подарки, цветы и шарики надо будет, но сколько пока не сказали. Это в СПб. 29.10.2009 14:06:18, Арлекина
У нас очень бюджетно, выпускной будет в школе, по-другому не принято. Собирать будем по 5 или 6 тысяч на все, т.е. последний звонок, выпускной со всеми подарками. 29.10.2009 09:53:10, L Irina
Выпускной в известном ночном клубе Москвы...известные группы поют,фото плакаты,стол и т.д.Вступительная часть для выпускников известных ведущих...9.000-10.000 рублей. 28.10.2009 21:47:56, Badi4ka
В этом году? 10 т.р. - весь бюджет? 28.10.2009 22:20:05, пенсионерка
10.000 руб.ТОЛЬКО ночной молод.клуб. 29.10.2009 16:39:16, Badi4ka
GalaB
нам тоже озвучили 10000, но мы в школе с приглашенными какими-то типа fire-show или что-то типа этого + кормежка (строго без спиртного) от какого-то кафе + их официанты + последний звонок с катанием на теплоходике и атрибутикой подобающей случаю 28.10.2009 22:49:17, GalaB
Вот и моей знакомой тоже была кормежка строго без спиртного в школе. Результат: к 6 утра все были пьяные, родителям девочки пришлось ехать на машине и забирать свое чадушко из непригнлядного положения (потому что она, простите, блевала полвечера и неприглядно себя потом вела).

Так что подумайте над аспектом "строго без спиртного". Запретный плод, как говорится ...
Может, хоть по бутылочке шампанского на столик потавить? Ведь все равно найдут, что выпить.

Как ни странно, "с собой" было практически у многих.

Да, сие действо было в 2008 году.
29.10.2009 15:25:28, Natem
Да уж:) У нас сегодня озвучили "около 20 т.р.". В Сафисе!
Типа тысяч 13 - на Сафису на одно лицо:) плюс 5-7 т.р. на оплату праздника учителям и на подарки учителям.
Совсем не понтовый физмат лицей:)
Также было озвучено - "не можете платить - ну, не ходите".
Приглашают завтра в школу на "обсуждение":)
28.10.2009 22:57:57, пенсионерка
о-фи-геть!!! :( 29.10.2009 15:26:09, Natem

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!