Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специя

ЛМШ-август?

А кто-то получал информацию об августовской смене (берендеевы)? Что-то ни на почту ничего нет, ни на сайте... Если кто-то знает о предполагаемых датах собеседований-собраний, сообщите, пожалуйста.
02.06.2009 14:21:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Netty
В Костроме - Татьяна Петровна Зорина. Сайт-ЛМШ
Под Тулой - Иванова Елена Юрьевна. Сайт-Матбеби
02.06.2009 15:12:29, Netty
http://mathbaby.ru/camp/summer/2009 02.06.2009 14:53:21, Кетчуп
Специя
Ну вот...совсем нас в сомнения повергли, и там ( в Поленово) нашлись хорошо знакомые и дети и преподаватели, теперь не знаем куда хотеть... Я, при прочих равных, за поленово, всяко ближе). Есть ли какие то принципиальные отличия от костромы? 02.06.2009 15:38:53, Специя
Этого я не знаю 02.06.2009 23:49:23, Кетчуп
Специя
это, я так понимаю,другой вариант лмш? мой юноша в кострому регистрировался, а вообще,я уже 4 лмш насчитала...кроме поленово ещё
http://lmsh.edu.ru/http:/
/mmmf.math.msu.su/summer_school/
http://www.lmsh.ru/
оскольку деть был в костроме, туда и рвётся, но про все остальные тоде будет весьма интересно)
02.06.2009 15:03:01, Специя
Открылась только одна последняя ссылка 02.06.2009 15:12:13, Кетчуп
Насколько я поняла в Костроме в этом году будет Костромская школа, в прошлом гоуд она тоже там была, параллельно с москвичами. М.б. Вам что-то скажет списко преподавателей, а сыну - список детей? Мои увидели там знакомых.
М.б. в этом году народ поедет чассть сюда, часть в Кострому?
02.06.2009 15:07:23, Кетчуп
Специя
я так полагаю, что именно прошлогодние ребята (и, похоже, что скорее даже барышни) и есть основополагающий фактор хотения именно в кострому и именно в августе, поскольку мною был предложен июнь, но проведя среди народа опрос, предпочтение отдал августу)Хотя, спасибо за идею,скажу сейчас, чтоб списки посмотрел) 02.06.2009 15:19:53, Специя
Дубравка
оладушек с аналогичным вопросом недавно озадачивалась. ей Татьяна Петровна Зорина сказала, что все будет. просто сейчас идет работа по организации первой смены. в любом случае, наверное, стоит уточнить у организаторов.

ЗЫ. Каковы у мальчика впечатления от похода? ребят?
Наша девушка промальчиков не могла ничего определенного сказать, говорит, что как-то их многовато. Девочки ей все понравились, переправа понравилась. не понравились лишь комары и крапива.
02.06.2009 14:30:01, Дубравка
^)))) Читаю твое сообщение и думаю, ладно, Крапиву я знаю, но кто такие комары?:) 02.06.2009 15:03:42, Mercury
Специя
Спасибо, будем ждать)
А поход, конечно, очень понравился, и ребята, и атмосфера,и переправа ( кто бы сомневался), что касается соотношения мальчиков и девочек, поскольку в старой школе в нашем классе их было всего две, то пять- это уже просто фантастика! Оказалась одна девочка знакомой по ЛМШ, и мальчик по мехмату. Вот, вчера, видимо, кто кого запомнил, "в контакте" добавлялись)
02.06.2009 14:56:22, Специя
Дубравка
Моя там уже 2-х девиц и раньше знала. 3 девочки из класса едут на июньскую смена в ЛМШ, про мальчиков ничего не знаю.

Анька поехала на Украину к родителям мужа, оттуда сразу в лагерь 11 июня, так что до вконтакте дойдет, думаю скорее к июлю.
02.06.2009 15:08:40, Дубравка
Специя
Хорошо Ане отдохнуть) 02.06.2009 15:21:06, Специя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!