Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Рэперская одежда - где купить?

Где в Москве купить мерзкие широченные рэперские штаны, которые, знаете, выглядят так, будто там три полных памперса под ними? Знаю, что в Ecko, но, может, есть где-то эта дрянь побюджетнее?
Спасибо!
13.12.2008 23:48:18,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамаринчик
на вднх есть несколько магазинов такой одежды, они все рядом находятся. один называется red dragon. остальные рядышком. там обувь, одежда, аксессуары. мы год назад там отоваривались. 14.12.2008 22:44:21, Аквамаринчик
Одна такая рыжая
Мариш, а где именно на ВДНХ? Прямо на ВВЦ, что ли? Если да, то где искать? Боюсь остаться там дня на три в бесплодных поисках :)))) 17.12.2008 01:00:04, Одна такая рыжая
Может я Вам помогу. У меня сыночка попросил комплект рэперских вещичек, включая обувь - патрули. Я рыла-рыла и нарыла сеть магазинов GROPP. Мне тоже далеко не безразлично, как он будет выглядеть. Поэтому как альтернативу таким накаканным штанам я нашла другие. Они просто большие, широкие, с большими подворотами джинсы, с красивыми вышивками на задних карманах. Купила ему в этом магазине сразу патрули, джинсы, толстовку и напульсники. Потом ещё докупала напульсники на смену и всякие смешные толстовки-футболки с длинным рукавом под толстовку с капюшоном. Главное ещё здесь, чтобы вещи были объёмными, на размеры больше (разумно). Мой смотрится очень красиво, опрятно и ухожено в таком прикиде. Жутко благодарен был и доволен. Да, ещё - в этих магазинах есть вещи со скидками, там тоже мона порыться. Джинсы я купила в пределах тысячи. Толстовка, которая стоила 2.500 за 1.500 вроде бы. Когда он одевает такую одежду - смотрится огромным парнищем, хотя сам худенький очень, правда высокий;). Удачи. 14.12.2008 20:05:59, Ната-дизайнер
[пусто] 15.12.2008 03:04:56
Посмотрела, глаза загорелись, но потом увидела как осуществляется доставка... расстроилась. 15.12.2008 13:34:24, Ната-дизайнер
Одна такая рыжая
Огромное спасибо!!! Просто БОЛЬШУЩЕЕ!!! :) 14.12.2008 20:54:41, Одна такая рыжая
Не за что:))). Рада, что помогла. В Меге Белая дача ассортимент мне показался больше, чем в Атриуме. 14.12.2008 22:27:04, Ната-дизайнер
Просто интересно: а зачем покупать ребенку то, что Вы считаете "мерзким" ? :) Я понимаю, когда покупают то, что не одели бы сами, но когда вещь вызывает явное отторжение .....
14.12.2008 00:59:21, irina!
Одна такая рыжая
Ну если ему нравится, то что ж не купить?! Он будет очень рад. И вообще, это мне противно, а Дед Мороз дарит то, что ребенок хочет, вне зависимости от того, верит ребенок в него или нет. :)))
Я вот кофе растворимый тоже на дух не переношу, а бабушке куплю, она счастлива будет.
14.12.2008 18:46:50, Одна такая рыжая
Бабушка пьющая нелюбимыи мнои кофе не вызывает у меня резко-отрицательных емоции. То, что лично мне не нравится я тоже от "Деда Мороза" куплю. Но то, что вызывает у меня отторжение просто не имеет месыта быть в моем доме. Мне показалось, что ети штаны на собственном ребенка Вам не нравятся больше чем растворимыи кофе в чужои чашке. :) 15.12.2008 21:06:21, irina!
Одна такая рыжая
Это да, но он понимает, что когда мы вместе куда-то идем, он их и не наденет. Заботливый мальчик, бережет мамину психику. :))) 16.12.2008 00:37:05, Одна такая рыжая
Irina L
Тоже не понимаю. У меня эти штаны ассоциируются в обкакавшимся ребенком. В жизни не куплю такие, даже если ребенок будет на коленях умолять. Правда, девочки вроде такое г... не носят :-)))) 14.12.2008 13:45:10, Irina L
Одна такая рыжая
Девочки носят немножко другое, но ассоциации те же. :)) До колен снизу как леггинсы, а выше - все висит. Как будто футболку перевернули и надели рукава на ноги. Очень модно, ага. Картинку не могу найти, не знаю, что искать :)))) 14.12.2008 19:00:30, Одна такая рыжая
[пусто] 15.12.2008 03:35:13
Во! У моего очень похожи на эти! 15.12.2008 13:17:10, Ната-дизайнер
Irina L
Я поняла про что Вы. Но вроде у нас на улицах такого не видела... 14.12.2008 19:56:50, Irina L
я встречала летом и на улицах, выглядит забавно) 15.12.2008 22:16:00, vf
Да, это было бы просто идеально, если бы все подростки соглашались выглядеть так, как хотят их родители;). Отглаженные брючки по фигуре, симпатичные рубашечки, элегантные свитера, аккуратные стрижки...
Ну, противные штаны, но вобщем это так невинно. Поносит и перерастет. Я тоже в юности в такое рядилась, что у моей мамы лезли глаза на лоб:).
14.12.2008 01:30:39, Оладушек с сахаром
Я не жду, что мои дети нудут носить, что нравится мне. Я уважаю их вкус. Но и никогда не куплю, то что мне кажется реально противным и что я принципиально не поддерживаю.
Я не знаю, о каких репперских штанах пишет автор. Если речь о штанах, из которых нижнее белье на 20 см выглядывает и которые при ходьбе обязательно поддерживать руками - в моем доме на них был бы запрет. Я в молодости експериментировала с одеждои. Но откровенную пошлость мне все-таки не разрешали.
14.12.2008 02:32:08, irina!
У меня нет принципа по поводу таких штанов. И я пока не знаю, как отреагирую, если у моего ребенка появится такой запрос. Такие штаны я и сама терпеть не могу, но мне кажется, что они не понравятся моему сыну, поэтому не сильно напрягаюсь заранее:). Но ссориться с ребенком по такой ерунде считаю, ни к чему. Мнение свою выскажу и возможно буду закатывать глаза всякий раз, как увижу его в этих штанах, но наверное куплю, если будут не сильно дорогими и если он будет достаточное время проявлять к ним интерес, прежде чем я соглашусь на покупку. А то вдруг быстро передумает. Вот трусы, правда, попрошу не выставлять на всеобщее обозрение:). Правда, совсем и не похоже, что он захочет это делать:). 14.12.2008 03:46:01, Оладушек с сахаром
Я не буду ссориться. :)))) Отказ мамы купить что-то, ИМХО, не повод для ссоры. Я много что не покупаю (причем не по финансовым соображениям). И периодически обьясняю, что мне не важно, что разрешают делать или не делать Васе Пупкину его родители.
14.12.2008 04:33:49, irina!
А мой жутко упрямый, просто баран - Овен, итить:). Уж если он уперся...
А насчет покупок - он слава Богу совершенно непритязательный, мне не приходится ему "много чего не покупать". Это я теоретически рассуждаю, в широком смысле слова:). Напротив, я иногда даже уговариваю его что-то ему купить. И для поддержания статуса ему прибамбасы не нужны, он себя очень уверенно чувствует в любом виде, Вася Пупкин ему тоже не указ:). С телефоном, к примеру, ходит уже 2 года, тот уже совершенно раздолбанный, но сын говорит, что новый покупать не надо: я его тут и тут подклею и будет хорошо:). Поэтому дело у нас не в покупках, а именно в упрямстве. С этим пока не поняла до конца, как управляться. А хотелось бы.
14.12.2008 06:05:55, Оладушек с сахаром
Irina L
Овна переупрямить нереально. У меня муж - овен. Так что сочувствую :-))))) 14.12.2008 13:47:07, Irina L
... а у меня муж и мама. Представляете каково мне:((( ыыы... 14.12.2008 22:33:07, Ната-дизайнер
Irina L
С женщинами-овнами не сталкивалась :-)))) 14.12.2008 22:54:09, Irina L
да такая же фигня с ними... 14.12.2008 23:07:00, Ната-дизайнер
Хорошо еще, что у меня по гороскопу с Овнами дружба:). Но упертость иной раз просто ужасно раздражает. Причем упирается обычно на ровном месте, как вожжа под хвост попадает. Впрочем, наверное, это о нем судьба позаботилась, снабдив твердым характером при такой давящей мамаше, как я:). Сумел продержаться и сохраниться до того момента, когда я хоть чему-то научилась в отношениях с ребенком. 14.12.2008 21:26:13, Оладушек с сахаром
У меня старшая покладистая по жизни. И в смысле одежды - она одевается стильно и модно, но я бы на ее месте примерно так же одевалась. Как-то у нас с неи всегда был полныи консенсус во всех покупках. А младшая упрямее, и очень хорошо знает, что еи подходит, а что - нет. 4то не нравится никогда будет носить (дома полно ни разу не ондетых вещеи) Но при всем при етом наш отказ купить что-то всегда воспринимается как-то спокоино.
ИМХО, в упрямстве полно плюсов :)
14.12.2008 07:34:58, irina!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!