Раздел: Психология, переходный возраст (Отношения с подростком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Мама, папа, отстаньте!" Почему подростки не делают то, что мы от них хотим

22.11.2023 08:11:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Когда я ругалась с дочерь , мы много наговорили друг другу лишнего . Я заставляла учить и исправлять тройки , а ей надоело . Я вышла на улицу прогуляться и остынуть , потому-то что знала буду сожалеть и вменить себя , ведь я старше, мама , сама такой была если не хуже . И зашла в церковь , подошла к батюшке и думаю щас все ему расскажу, пусть совет даст , может толк будет . Он меня выслушал и сказал , оценки это не важно , важно чтобы она была хорошим человеком и понимал где хорошо , а где плохо . Вот и все . Вспомнила как на выпускном моего сына , ребятам сказала тост . Что пожелать тебе, не знаю
Так трудно выдумать слова,
Желать любви, я не желаю,
Она придет к тебе сама
Желать я счастья не желаю
Его ведь нужно заслужить!
От всей души тебе желаю
Хорошим человеком быть!
29.11.2023 00:34:12, Suslova Albina
Всё правильно, отличная статья! Вообще, уборка, уроки - это всё преходящее. Всё уйдёт, а хорошие отношения останутся. 24.11.2023 17:10:20, Basoff Roman
какая же дурь написана... теоретики чертовы... 22.11.2023 10:51:32, anneta05071978

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!