Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колледж после 11

Девочки, кто в теме, поделитесь, пожалуйста. В колледж после 11-го в один можно доки подавать или по аналогии с ВУЗами в несколько?
11.06.2022 16:16:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По закону только в 5, но никто и никак это не отслеживает мы подавали во все, в какие был шанс... 12.06.2022 02:42:05, tatkaz-52
Люба С.
5 - это про вузы...
12.06.2022 11:48:19, Люба С.
Сколько заявлений можно подать
Количество колледжей, в которые можно подать заявление, не ограничено. При желании, вы можете отправить свои документы в 100 организаций и затем выбрать одну для учебы. А вот количество специальностей, на которые можно поступать в одном колледже, везде может быть разным, так как каждое учебное заведение само определяет этот момент. Обычно число направлений варьируется от одного до трех.
12.06.2022 09:33:11, Бельчонок
Конечно можно в несколько! Я вообще не находила ограничений, во сколько колледжей можно подать. Хоть во все.
11.06.2022 20:25:26, нуммулит

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!