Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам мальчикам-выпускникам за помощью))))

Девочки, НЕLP!!!!!
Дотянули до последнего. Через 2 недели выпускной 9-го класса. Костюм не купили еще. У кого в чем мальчики идут на выпускной? Так ли это принципиально для 9-го класса?
Где купить недорогой костюм, так как сын вообще не носит костюмы. И не хочется тратить много денег на 1 раз надеть))).
Может кто где видел распродажу? В Москве?
24.05.2007 01:17:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Походите по дорогим магазинам..
Там на маленькие размеры бывают сумашедшие скидки.
Сама так 2 года назад купила сыну на выпуск костюм в магазине где-то на полянке тысячи за 4 (с 75% скидкой), т.к. размер маленький.
Костюм классный, носит с удовольствием. Ткань как бы качеством джинсовая, но песочного цвета...
И покрой очень удачный для юноши у которого "не смотрите, что грудь впалая, зато спина - колесом"
24.05.2007 13:49:09, кукося
Спасибо за формулировку о фигуре. 25.05.2007 12:15:47, Lyuba
)). А у нас парень высокий (176), но слишком стройный)))). Пиджаки в плечах широки)).
Спасибо. Поедем на выходные выбирать)).
24.05.2007 23:23:22, Туллина
Lyta
Покупали в Сток-центре в прошлом году. Очень качественные фирменные костюмы по весьма приятным ценам - тысячи по 2 с чем-то... 24.05.2007 11:38:39, Lyta
Да, вот я, примерно, на эту цену и рассчитываю. Спасибо. 24.05.2007 23:21:19, Туллина
Мой сын ничего такого необычного на выпускной, даже в 11-м не надевал. Костюм одеть его не заставить. Одел свои, походие на джинсовые брюки и короткорукавую майку, бодлон взял с собой. Они довольно быстро уехали из школы на чью-то дачу жарить шашлык, так что костюм там не сильно вписывался в обстановку. 24.05.2007 10:28:26, Lyuba
У нас ребенок внушаемый))). Видимо, ему кто-то из девочек сказал, что ему пойдут костюмы ( у него довольно хорошая фигура, длинные прямые ноги для парня)))).
Вот он и загорелся. А я знаю, что ему этот костюм на один раз. Покрасутся и будет тот в шкафу висеть)).
24.05.2007 23:20:40, Туллина
XXL
Мы тоже думали, что покупаем на один раз, тк ребенок клстюмы не носил и не собирался. Но вот послупил в институт и... о чудо, переодически его надевает. Он в нем так потрясно выглядет!Видимо девочки ему тоже об этом сказали.так что не зарекайтесь 25.05.2007 21:03:29, XXL
Походите с ним по магазинам вместе, померяйте несколько костюмов, комментируя, что вам в этом костюме не нравитя. Думаю, что через 3-4 примерки ему сильно все надоест. Либо поговорите честно. Кто и что ему сказал и чье мнение ему дорого. Только тогда серьезно и без издевок. Если есть человек, перед кем он хочет покрасоваться и есть перспективы развития отношений, в конце-концов, костюм можно купить. Если это вскользь брошеное слово, объясните сыну, при внушаемости это не трудно. А еще лучше объяснить, что любят не за одежду. 25.05.2007 10:31:45, Lyuba
Иришь
Мы ходили в костюме, но он у меня и так в школу в костюме ходил. Для выпускного у папы светлый просил...
По распродажам не скажу, но довольно недорогие костюмы есть в ГУМе, отдел Mishelin, или на 5-й линии ГУМа - отдельное здание, проход через улицу - там тоже неплохой мужской отдел (в смысле экономичный). Думаю, что в пределах 3-х тысяч можно уложиться.
24.05.2007 09:24:46, Иришь
У нас в школе не заставляли в костюмах ходить. Так, в брюках и толстовке. И папа наш в костюме только на свадьбе был))). Поэтому, и сын не приучен к костюмной одежде.
Спасибо. В выходные съездим, посмотрим-примерим)
24.05.2007 23:16:42, Туллина
Иришь
У нас тоже не заставляли... Сам так решил и три (или четыре?) года - до выпускного- ходил в костюме. Сейчас работать пошел - так и нет проблем с костюмом в плане привыкания. А в том же ГУМе есть рядом с мишлено Большевичка - там тоже неплохие модели можно найти.
У меня сыночек тоже рост 183, а 46-й размер в плечах великоват... но находим костюмы регулярно.
25.05.2007 09:44:13, Иришь
Marisha
У нас даже не знаю, скорее всего в джинсах и майке. Да у нас и выпускного-то особенного не будет, посидят в школе, чай попьют:) Какой смысл устраивать выпускной, у них все в этой же школе остаются, никуда не уходят. 24.05.2007 06:17:08, Marisha
Да у нас тоже в школе посидят, чай попьют). Но, вот пристал ко мне, что все мальчики идут в костюмах))) 24.05.2007 23:14:03, Туллина
Marisha
Ну если сын хочет, тогда надо, конечно. Наши весь год ходят в костюмах, форма у них, и на торжественные мероприятия в ней же, так что нам проще, ничего покупать не надо. 25.05.2007 03:40:22, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!