Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Поступление в вуз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

абитуриент

Конкурсные списки Бауманки

Помогите разобраться со списком, пожалуйста) Специальность: 24.05.01 «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно- космических комплексов», у каждой кафедры и факультета свое количество целевых мест. В конкурсном списке только общая информация по всем факультетам по количеству целевых мест (173). Как определить количество человек, поступающих на ПС из этих 173?
14.08.2020 19:40:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На данный момент никак. Что будет 19.08 - ? Специал но созданный бардак 15.08.2020 05:09:17, Univer
У целивиков же тоже есть конкурс по баллами. Звоните в приемную комиссию и спрашивайте там. Удачи. 14.08.2020 21:47:10, Аленкинамама5
абитуриент
спасибо! 15.08.2020 13:54:25, абитуриент
Точно Баумана сможет сказать, когда зачислит всех целевиков. Предлагают звонить 22.08.
14.08.2020 21:30:10, Панда Ленточка
Никак. В правилах написано, что сначала общий конкурс, потом конкурс внутри списка по кафедрам. Я думаю точнее можно узнать только по тел. ЦП 84992636911 14.08.2020 21:04:34, Bpyshka
абитуриент
спасибо, в ЦП сказали, что нужно войти в 173, уже потом они сами распределят по факультетам 15.08.2020 13:53:31, абитуриент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!