Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Проходной балл и конкурс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИУ 6 в Бауманке или вариант в другом ВУЗе?

В Бауманке на ИУ5 на контракт проходной на данный момент 246 баллов и 2000 заявлений!! У нас 245((. У нас это был приоритетный выбор.
На ИУ6 пока в районе 230.
На факультете по телефону говорят, что может все измениться что в одну сторону, что в другую.
Сейчас всех считают , кто подал заявление на платку, а согласие не все эти люди подадут и пойдут, например, на бюджет в другие ВУЗы. Тогда есть шанс, что балл подупадет. Но, не факт.
Рассматриваем "Информатику и вычислительную технику". В запасе есть экзамен по физике.
Подали еще в Вышку и МИФИ. Подадим в МАИ и МИСИС.
Может у кого-то дети на ИУ 6 учатся и вы можете что-то рассказать? Буду очень благодарна.
05.08.2020 12:01:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. А как в итоге у вас сложилось с баллами? Вы прошли на бесплатное? 21.10.2020 22:30:42, КристинаЭз
Прошел на контракт на ИУ 5. На бюджет много баллов не хватало...
21.10.2020 22:44:11, Ezhinka
Три года назад сын поступил на ИУ6, было 292 балла, предпоследний в списке на бюджет. Учиться очень трудно. 11.08.2020 16:20:44, Елена723112
ИМХО похоже что балл 246 это минимальный балл прошлого года прошедшего по приказу 8 августа на платное.
В нашей группе миним балл платного 249.

Народ уйдет в Политех, МТУСИ, МИРЭА и МАИ - все ИМХО и исходя из прошлого года.
05.08.2020 13:40:50, Аленкинамама
Можно потом перевестись в Бауманку. С платного на платное проще, чем на бюджет.
05.08.2020 15:24:58, Very
Как вы определяете проходной, если они до сих пор списки с баллами не выложили? И больше 20 дней рассматривают индивидуальные достижения?
В прошлом году поступал знакомый, в ПК уверяли, что ждут на платную основу высокие баллы, договор не подписывали. В результате договор состоялся, только нервы потрепали.
05.08.2020 13:05:21, Маргарита_К
в прошлом году вообще все очень странно было
минимальный проходной был озвучен
но на платном оказались дети с 270, которые бы прошли на бюджет в другие ВУЗЫ на другие направления
Играть в азартные игры нравится не всем..я договор подписала 26 или 28 июля,денег перевела и уехала с поступашкой 30 июля
05.08.2020 13:43:40, Аленкинамама
Так я с первого дня была готова заключить договор.Не дають...
05.08.2020 15:44:58, Ezhinka
Я сейчас звонила на факультет. Мне там баллы сказали на сегодняшний день.
05.08.2020 13:08:58, Ezhinka
они по телефону уже говорят проходной балл на текущий день на конкретное направление?

а список абитуриентов у всех грузится? у меня второй день выдает ошибку..
06.08.2020 01:07:47, поступление
все правильно сделали и продолжайте регулярно звонить, уточнять информацию
05.08.2020 13:41:42, Аленкинамама
Думаю, Вы зря волнуетесь. Если сейчас проходной 246, то в реальности он будет точно ниже. И на бюджет кто-то пройдет и на другие направления, в другие ВУЗы уйдут... И еще кто-то подаст заявление и станет больше 2000 :)). Играет роль только число согласий. Вот тогда и будут более-менее видны проходные границы. 05.08.2020 12:23:49, Bpyshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!