Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Какой вуз выбрать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О-З и заочное

Есть абитуриент мужского пола, который хочет поступить на эти формы обучения - о-з или заочное. Вопрос с армией он решил, активно работает и не хочет бросать, да и баллов для очки мало. Я могу ему оплатить и очное и о-з..., но он категорически не хочет брать деньги.
Из ЕГЭ есть русский, общество, ин.яз - 82,72,80. Еще есть лит-ра и история. Но там совсем мало баллов. 64 и 50 (((.
Думает о бюджете, но скорее всего, конечно, с такими баллами - пролёт, а бюджета на з и о-з что-то совсем не густо. Пока в списке РГГУ и МГОУ. Может, кто-то еще посоветует на что пристально посмотреть? Можно не мск (если заочно). Что-то ничего не смогли найти в Питере...Спасибо за советы!
02.08.2020 15:13:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
Что-то на бюджет почти одна социальная работа да туризм. ((
02.08.2020 17:30:31, Мальва
Ага, да и тех капля 02.08.2020 17:57:37, мира_м
в москве-питере? так-то по заочному больше вариантов. если заочно, то можно расширить географию? 02.08.2020 18:24:10, Шерлок
Ну да, я про мск-питер. Видимо да, надо расширять ?? 02.08.2020 19:33:23, мира_м
Что-то у меня вопросы нарисовались, вместо утверждения)) 02.08.2020 19:34:34, мира_м
Конечно, тем более заочное обучение рекомендовано продолжить в дистанционном формате на будущий год. 02.08.2020 18:32:42, Roccy
Я смотрю, что в рггу заочка на дистанте - почти обычное дело. Раньше не интересовалась этим вопросом и не сталкивалась с такой формой. 02.08.2020 19:37:19, мира_м
в мпгу довольно много такого. в питере пушкинский у-т осмотрите. но это сильно разные вещи о-з и просто заочное. одно дело 5 раз в неделю вечером по паре пар и в субботу учиться или заочно. а направление-то какое? 02.08.2020 15:33:30, Шерлок
Да, понимаю. О-з - это вечернее. Направление... Ну какое тут направление с таким набором егэ. Смотрит и культурологию, и языки (пед в том числе), и межкультурную коммуникацию... Может, еще что-то, не знаю, надо спросить. У него языки вообще неплохо идут. Егэ англ.сдавал без подготовки и репетиторов, впрочем как и все остальное, к сожалению(((. Знает еще немного немецкий, испанский.
На Мпгу намекала... Что-то отмахивается. Может зря. Шутит. Говорит, что там крыша протекает)).
Пушкинский скажу, чтобы глянул, если заочное там есть. Спасибо.
02.08.2020 16:36:20, мира_м
тверской госуниверситет не смотрели? 2 часа от Москвы - там до 29 прием документов на заочку . например на программу Лингвистика - но лингвистика только платно - 60 тыс в год, на программу филология судя по конкурсным спискам - с его баллами вполне можно попробовать на бюджет проскочить. 27.08.2020 19:24:58, ideyam2009
На культурологии огромные объeмы чтения и много-много философии. Знаете? 02.08.2020 17:10:40, Мальва
Да, он, вроде, изучал учебные планы. С филосифией и чтением, норм. Логика вот хромает, это да. 02.08.2020 17:23:36, мира_м
Businka
В МГЮА Кутафина есть очно-заочное, в ВАВТ. 02.08.2020 15:23:52, Businka
Спасибо. 02.08.2020 16:44:39, мира_м

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!