Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Финансовый факультет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор вуза экономика финансы

Посоветуйте пожалуйста, мы никак не можем окончательно решить куда идти.
Платное. У девочки около 230 баллов. Набор
может быть рмо или рмя тк сдавали 4 его. Хотим выбрать лучшее из платного, но по силам. Поэтому ВШЭ не смотрим.

Девочка старательная, но без выдающихся способностей. Не чистый гуманитарий, но и конечно не технарь. Не очень общительная, без лидерские качеств, скорее хороший исполнитель, любит рутинную работу. Свою работу в будущем представляет как работу с документами или таблицами. Быстро читает и хорошо анализирует текст. Английский любит. Из всех предметов думали будет больше всего по обществу все пробники на 90+.а егэ получила 71, говорит очень трудный вариант с мутным текстом по праву попался. Все в среднем по 70 баллов русский 87. Смотрим финансы, бухучет и налоги , менеджмент. Конечно хочется платить деньги за максимально качественное образование.
Смотрим ФУ: финансовый факультет, факультет учет анализ аудит
Ранхигс: Фсэн тк по отзывам он самый хороший там, хотя изначально целились на факультет финансов и банковского дела, тк менеджмент в общем как образование меня немного смущает, но фсэн все очень хвалят.
ВАВТ.: финансовый факультет. Этот вуз все хвалят здесь на 7 е.

Спасибо!
01.08.2020 14:12:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомая закончила в этом году финашку, факультет с преподаванием на английском. Довольна. Посылали на семестр в Амстердам. 01.08.2020 19:54:20, Елена подписчик
МЭО- финансы или м/народные отношения? Что лучше 02.08.2020 02:08:34, Облачко1
Это МЭО? Мы рассматривали с преподаванием на английском, но остановили отзывы, что преподаватели читают наши , с плохим языком.
01.08.2020 22:14:47, 7янка
МЭО- с частичной реализацией на ин.языке,со второго курса, если не ошибаюсь, начинаются предметы по выбору на англ.языке(основной язык), а полностью на иностранном языке-международный фмнансовый факультет. Сейчас в финашке слияние, поменяли часть названий факультетов. Но в перечне реализуемых программ все подробно расписано. 03.08.2020 21:44:23, редко бываю
Елена, а можно вопрос про Амстердам? Напишите, пожалуйста, в личку!
01.08.2020 21:29:55, Зайца
Написала, если не получили, напишите здесь, что-то придумаю. Меня иногда не находят по личке((. 02.08.2020 12:54:46, Елена подписчик
Мой сын закончил ф-т менеджмента, а по студенческой международной программе учился семестр в Королевском университете Испании. Более того, был приглашен на учебу в Германию, в Высшую школу финансов и менеджмента ( Франкфурт - на Майне) со стипендией 500 евро/ месяц и сроком обучения 1 год ( в отличие от российской магистратуры 2 года). НО - мальчик! А потому выбрали окончание военной кафедры и офицерское звание в российской магистратуре. По лично моему мнению, Финансовый университет " без понтов " Вышки, а учеба спокойная и комфортная. О трудоустройстве я писала в предыдущем посте, а потому выбирайте и делайте выводы. Я пишу для того, чтобы поделиться личным опытом! 01.08.2020 20:45:22, LaraM
Спасибо за отзыв. А в этв программу трудно попасть? Наверное, доя отличников только.. и как получают приглашение в магистратуру из за рубежа? Может ваш сын был там лучшим?
01.08.2020 22:20:31, 7янка
Хорошо, без " троек " учиться и свободно владеть иностранным языком. Сын учился в Испании на английском, в международной группе, где учились представители 20 стран, в том числе 3 испанца. Это считается престижно, учиться в Испании на испанском - как в России на русском. По окончанию испанского семестра и пригласили в Германию .Есть фонд DAAD, который работает в Москве, Питере, Казахстане и " пылесосит " умных российских детей. Делайте выводы! Т.е предложение магистратуры в Германии поступило после учебы в Испании. Механизма не знаем до сих пор. 02.08.2020 20:30:00, LaraM
ДААД прямо пылесос)
всетаки идеальный мир, он в голове
02.08.2020 22:31:42, Аленкинамама
ГУУ финансовый менеджмент 01.08.2020 15:47:33, Very
Финансы - в финансовом. Казалось бы, простая логика. 01.08.2020 14:23:16, Смыслов
Там 7 программ на финансовом факульте. Не знаете какая самая сильная?
01.08.2020 14:34:07, 7янка
Они ж все разные. Зайдите в учебные планы, плсмотрите. Что больше понравится. Но фэф всегда был сильным факультетом. 03.08.2020 21:48:41, редко бываю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!