Добрый день, девочки подскажите в лагерь в Крумы сейчас отправить ребёнка реально? Места есть ещё? И в какой вы детей отправляли? Отменилась у нас поездка( Сыну 14 лет, надо хоть как-то на море чтобы побыл. Посоветуйте что-нибудь
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Каникулы, досуг
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

13.07.2020 17:16:23, pareka
Ну, как бы Роспотребнадзор запретил посещать лагеря детям, которые проживают не в этом же регионе или граничащим с ним. У нас Артек так пролетел, пока информация, что смены для детей, проживающих в Крыму. Интересно, что это за лагеря такие, которые идут против запрета?
12.07.2020 23:35:17, tausha
это лагерь на санаторно-курортной базе, идет как оздоровительный. они ничего не нарушают. мы из Москвы, ребенок в Сочи, все окей, довольна. пляж - выделанная территория.
13.07.2020 13:48:36, Dariinka

13.07.2020 13:48:36, Dariinka

dialtour.ru
12.07.2020 17:02:20, Dariinka
Добрый день. Недавно была информация, что в этом году дети могут поехать в лагерь в своем регионе, а дети из городов федерального значения + в соседние области.
12.07.2020 16:44:27, shursha
Это касается групповых заездов. И лагерей ,которые целиком из других городов везут детей .
16.07.2020 15:40:39, Школьный учитель
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

