Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (Нужны ли маски и перчатки во время экзамена)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anka

Всем пришло на почту "письмо счастья" про ЕГЭ?

А вот интересно, отдельный пункт про маски и перчатки - а их на время экзамена можно будет снять? Есть ли у кого информация?
11.06.2020 04:16:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen May
ещё почти месяц, а вы уже напрягаетесь. мне ничего не приходило.
11.06.2020 20:10:09, Helen May
Сегодня пришли официальные уведомления о датах и месте проведения на почту выпускнику. Про маски и перчатки тоже в недоумении. И в маске дышать тяжело, и в перчатках руки потеют. Придётся заранее дома тренироваться, чтобы хоть немного привыкнуть. Ещё удивили места проведения. Лицей в ЦАО, а ппэ в Бутово, на Щелковской, в Коломенском... 11.06.2020 14:55:02, Еся
Пантерка
с местом проведения сегодня обалдели.. У меня прошлогодняя выпускница..прописка самый север москвы...отправляют аж в Троицк...три дня на оленях..((((((((
17.06.2020 22:32:45, Пантерка
Ничего себе. У нас русский и англ устн в своей школе, а остальные-в соседней, пешком дойти. Про маски не берите в голову. Таких требований не будет. 11.06.2020 16:49:32, Lubanya
Не переживайте! Конечно, никто не заставит сидеть выпускников на ЕГЭ в масках и перчатках! Организаторы да, пока должны быть в масках и перчатках. Ну, и термометрия на входе 11.06.2020 14:00:13, Организатор егэ
хотелось бы, я из-за этого уговариваю своего выпускника не ходить на первый егэ и посмотреть, как оно будет в первый день
11.06.2020 14:19:43, Fidget
О каком письме счастья речь? 11.06.2020 11:04:15, Непомнюпароль
Diola
Писем не получала.
В разных интервью говорится о том, что регионы, в зависимости от эпидобстановки, сами будут решать вопрос о целесообразности использования СИЗ. Роспотребнадзор рекомендует использование, но при плохой переносимости можно будет снять.
Сотрудники ППЭ будут в масках и перчатках.

[ссылка-1]
[ссылка-2]
11.06.2020 07:33:33, Diola
Надо не интервью читать, а руководствоваться офиц письмами Роспотребнадзора. Пока только одно письмо. Изменений в правила проведения егэ не вносились. А так, наши сегодня аттестаты получали. Администрация тоже сказала придти в сиз. Ага, встречала и фоткала выпускников. Все выходили без сиз. Целовались и обнимались друг с другом. Всем уже все равно. 11.06.2020 13:09:32, Lubanya
Ну у вас так, а у нас по записи по 1 человеку в сиз в спортзале выдавали и держали дистанцию. 11.06.2020 13:57:24, solistka_
Ну да, а на улице они в разные стороны у вас разбежались:))). У нас то тоже строго по времени приходили.
11.06.2020 14:37:48, Lubanya
Никого не было тк выдача растянута на 4 дня и интервал по времени между каждым. 11.06.2020 18:41:39, solistka_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!