Раздел: Олимпиады, конкурсы (Результаты олимпиад школьников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результаты этапов ВсОШ в электронном дневнике МО

Оказывается, в электронном дневнике школьника Московской области можно увидеть результаты олимпиад.
Нужно зайти с логином школьника (а не родителя), выбрать раздел "Тестирование" (логично, правда?), а в нём уже раздел "Олимпиады". И тогда мы видим, сколько баллов набрано на школьном и муниципальном этапах Всероса. А для региона там даже сканы работ обещают.
А теперь у меня вопрос: вы знали о такой возможности? Сообщали ли об этом в школе?
Я узнала совершенно случайно...
12.01.2020 11:21:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТЕПИрина
не знала, спасибо
14.01.2020 09:57:31, ТЕПИрина
знала. И даже имела неосторожность запросить услугу результатов олимпиады - так меня потом пару месяцев закидывали спамом "обновлен статус услуги" :))
12.01.2020 23:34:01, Vanilla
Запросить услугу про результаты олимпиады - это на портале Госуслуги МО.
А я пишу про данные прямо в школьном дневнике - там ничего запрашивать не нужно, просто открываешь страницу и смотришь.
13.01.2020 11:30:22, Пецилия
не увидела, извините!

Удобно, наверное, теперь будет:)
13.01.2020 11:44:42, Vanilla
Лиметт
Не знали. Спасибо. 12.01.2020 22:54:24, Лиметт
Вот спасибо! Не знали. Тоже уже сбегала, проверила)) 12.01.2020 22:41:34, Обет без реги
lialka
Ого, спасибо!!!
Не знала, и в школе ничего не сообщали. Скорее всего, они и сами ничего не знают
И, оказалось, что ребенок участвовал в русском и литературе, и не участвовал в математике :(( Хотя участвовал и часть решил.... вполне возможно, что на 2 место :(

Вы прошлый можете посмотреть?
12.01.2020 21:29:13, lialka
Я за прошлый год вижу только один муниципальный этап, хотя участвовал в двух. Школьных прошлогодних нет вообще.
В данных за этот год тоже есть неточность.
13.01.2020 11:28:51, Пецилия
Прошлый год? Я вижу. Мой как раз с прошлого года участвовать начал.
12.01.2020 23:46:36, Julinika
lialka
Спасибо! Мой тоже участвовал в прошлом году, но ничего нет :( 13.01.2020 00:21:55, lialka
Интересно, как туда результаты попадают. Кто этим занимается? У моего муниципальный этап отражен нормально, а школьный везде стоит "участник", хотя он кое-где победителем был.
13.01.2020 01:10:20, Julinika
Нет! Даже не догадывалась. Побежала к ребенку проверять - действительно, есть!
В прошлом году нам рассказали про портфолио и просили его заполнять. Типа проверяют... Да ради бога. А в конце года учитель просит собрать данные, кто где участвовал. С них требуют отчет по классу. А как же электронный дневник? Ведь там всё есть. - Может и есть, только у учителя нет возможности извлечь эту информацию.
12.01.2020 13:26:49, Julinika
Понятно, похоже эта информация не объявлялась. А я думала, что ребёнок пропустил мимо ушей :) 13.01.2020 11:35:26, Пецилия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!