Раздел: Олимпиады, конкурсы (Олимпиада школьников СПбГУ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого-нибудь писали дети отборочные олимпиады СПбГУ?

Ребенок несколько дней назад писал, работу отправил до окончания отведенного времени (но она и автоматически через час должна была бы завершиться и сохраниться). В Личном кабинете отметки о прохождении тура нет, и технических баллов (которые согласно Регламенту должны автоматически появиться) тоже нет. Пытаемся понять, надо ли что-то делать.
С организационной и технической стороной олимпиады там явно дела не слишком хорошо обстоят. То ли позже все появится, то ли надо срочно заявление оформлять. На адрес организаторов письмо с вопросом отправлено, но уверенности, что ответят, нет.
25.10.2019 21:26:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
У меня в прошлом году писала. Там да.. вообще загадочно все. Тоже оставалась с чувством " всё пропало".
Но баллы точно появились после окончания отборочного этапа. Долго ждать. Моя поэтому только на НГ каникулах писать собирается
25.10.2019 21:50:05, Люба С.
После окончания отборочного - это в январе, где-то там? То есть можно не волноваться, значит.
Ладно бы баллы, но в ЛК стоит галочка, что регистрация пройдена, а в пункте "Отборочный тур" галочки нет, предлагается его пройти, и ссылка активная.

Но и до начала отборочного ссылка тоже была активная, и начинался отсчет времени, если ее ткнуть. Дурдом, в общем.
25.10.2019 22:07:19, Йеллоу
Люба С.
Не то слово. Моя в прошлом году зарегистрировалась, а времени проходить не было. Тоже была паника когда там появилось сообщение "через 12 минут начнется..."
Неудачная система очень. Но если вы все делали по инструкции, то всё должно быть в порядке. :)
Можте в качестве контрольного выстрела по другому предмету сделать. :)
25.10.2019 23:01:07, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!