Раздел: -- из блогов (Подруга говорит, что я увела ее парня)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мне быть в такой ситуации?

*** Тема из блога
Одна моя знакомая нашла себе молодого человека, который ее отвергал, и попросила меня ей помочь. Мы переписывались с ней в вконтакте... И вот, она нас познакомила, он меня в друзья добавил, а ее - нет, так она так расстроилась, обвинила меня в том, что я его у нее увела, что мы сговорились за ее спиной, хотя ничего подобного не было! А я потом шесть дней тяжело переживала из-за этого, даже аппетит частично пропал. Я не могла ни смотреть телевизор, ни слушать музыку, чтоб хоть как-то отвлечься... И даже не знаю, как к ней относиться после этого: с одной стороны, я ее, конечно, осуждаю, что она так поступила, но с другой ведь, ее тоже можно понять... До сих пор переживаю...

На моей памяти это уже вторая странная история...В первый раз она случилась в далеком 2к15 году, но я не придала тогда этому столь серьезного значения, и теперь - в этом, 25 июня.

И я даже не знаю, как и реагировать на это... Все столь неоднозначно в этой ситуации...
29.09.2019 15:39:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
то есть у вас, взрослого человека, в июне несколько дней не было аппетита, а вы решили написать об этом в конце сентября и в конференции "подростки"?

Отвлеченно: подругу, которая обижается на _вас_ из-за того, что ее МЧ нажал на какую-то кнопочку в интернете - в сад. Она как-то не кажется адекватной.
30.09.2019 17:33:30, УникаЛьнаЯ
Лютики-цветочки
А сколько вам лет? (Это чтобы понять - 6 дней это много или мало)
29.09.2019 17:46:41, Лютики-цветочки
21 год... 29.09.2019 19:42:14, nadiezhdav
Лютики-цветочки
Я думала лет вам 13.
29.09.2019 21:51:37, Лютики-цветочки
Так и есть. Или уо на почве вирта.
30.09.2019 07:32:49, Dezi
Businka
А почему вы решили разместить свой пост в конференции Подростки? 29.09.2019 20:21:41, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!