Сын хочет пойти учиться на авиадиспетчера. Какой вуз лучше выбрать? И вопрос про мгту га: общежитие не сильно убитое?
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Куда идти на авиадиспетчера?
01.08.2019 22:59:32, Anna_anna__5 комментариев
Ульяновск, Питер и Москва. Стргий ВЛЭК, по баллам сориентируйтесь - и вперёд! Сын хотел в этом году поступать на пилота, диспетчер - как запасной вариант. Предварительный ВЛЭК прошел в феврале, а перед поступлением ЭЭГ плохая, и конец мечте. Поступил в МГТУ ГА на какую- то смежную специальность, но не рад.
02.08.2019 01:45:21, bni1

УВАУГА
01.08.2019 23:35:48, Не летчик
В ГУГА конечно. Единственное достойной место
01.08.2019 23:14:47, Хм
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.