Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Агрегатор списков абитуриентов в медицинские вузы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanich

admlist добавил два медВУЗа

Пока Сеченовка и Ярославский, правда, баллы приворовывает из других источников, поэтому вероятны ошибки
[ссылка-1]
12.07.2019 12:02:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не мог бы мне кто-нибудь подсказать, что это за дроби стоят в последней колонке около направления, на которое человек подал. напр., 15/500, где 500 - кол-во бюджетных мест. А что такое "15"? не пойму. не совпадает ни с чем 12.07.2019 15:29:34, вопрос
Это гипотетическое место по числу подлинников на данный момент. Наверное, с учетом БВИ и квот.
12.07.2019 16:27:11, starka
спасибо. но оно же совсем какое-то гипотетическое? пока на него не стоит обращать внимание совсем? 12.07.2019 16:36:34, вопрос
Да, эта цифра "ни о чем".
12.07.2019 16:47:32, starka
спасибо 12.07.2019 16:50:10, вопрос
мне кажется, это место в общем конкурсе по рейтингу (после БВИ, без учета квот). Не похоже? у нас совпадает 12.07.2019 16:08:03, рейтинг
спасибо. что-то все-таки непонятное. этот порядковый номер у кучи народа. по какому принципу перед след. группой лиц появляется след. порядковый номер мне пока неясно. но вполне допускаю, что это пока что технические моменты - пока народ не закончил подаваться 12.07.2019 16:35:30, вопрос
Это номер по оригиналам. Куча с одинаковым номером это люди с копиями. Если перед вами 3 оригинала, у вас копия и четвертый номер, потому что, если вы принесете оригинал, займете это четвертое место. Т.е. после каждого оригинала цифра меняется. Вроде так) 12.07.2019 16:43:35, \\\
ого, хитро как. спасибо за объяснение 12.07.2019 16:51:10, вопрос
В Сеченовке admlist дает баллы без ИД. По факту они выше.
12.07.2019 15:20:16, starka
Еще питерские Мечку и педиатричку. 12.07.2019 12:26:01, GalaNTka
tanich
точно, это днем ранее сделано.
Но
"Из-за большого количества мест для поступающих по целевому приёму мы вынесли целевой приём в этих вузах в отдельные списки. К сожалению, это не идеальное решение (т.к. не поступившие по целевому должны автоматически переноситься в общий конкурс), но пока мы не можем придумать красивого способа решить эту задачу с наименьшими усилиями."
12.07.2019 12:40:26, tanich
В этом году в СПб комздрав выдавал целевые без указания ВУЗа. Куда поступит, тот и впишут. Целевые места теперь есть в СПБГУ (говорят, заявлений пока меньше, чем мест) и Алмазова. И конкурс общий по ВУЗу для всех целевиков, без деления по "месту выдачи". Так что "степень" неопределенности" у целевиков выросла значительно. 12.07.2019 15:57:53, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!